Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Становимся проводниками любви




Законы энергии универсальны. Если вы хотите стать богатыми — научитесь чувствовать себя таки­ми и отдавать другим. Если вы хотите наслаждаться любовью — превратите любовь в норму своего суще­ствования и делитесь со всем миром.

Больше всего мне нравится в основах Нового сознания, что мы сами ответственны за тот мир, ко­торый мы создаем. И если что-то происходит не так, как нам бы хотелось, спросите себя, в чем дело? На какое ваше скрытое представление о самом себе от­вечает встреча с недружелюбными людьми? Может быть, вы еще недостаточно научились любить себя? А возможно, это испытание вашего позитивного на­строя. Вы вольны отдавать любовь, а если какой-то конкретный человек не ценит это, а более того, пре­небрегает вами, не думайте, пожалуйста, что вы что-то делаете неправильно. Закон на то и закон, что он всегда работает, поэтому отданная вами любовь не исчезает. Она обязательно вернется, возможно, через совсем другого человека, который будет своеобразным посредником между Вселенной и вами.

Иногда трудно понять, что же мешает проявлению Вселенского Закона любви в нашей конкретной жизни. Давайте подумаем вместе.

Пожалуй, умение прощать является одним из самых главных условий нашего комфортного бытия на этой планете. Я получаю множество писем, где читатели рассказывают мне об удивительных изменениях, произошедших в их жизни после проведения медитации прощения. Это высвобождает огромно количество вашей внутренней энергии. Простить даже самых неприятных вам людей, и вам станет легче жить. Действительно, как будто гора с плеч па­дает, такое приятное ощущение.

Законы метафизики гласят, что как раз те люди, которых тяжелее всего простить, являются нашими учителями и ступеньками на пути духовного разви­тия. Понимаю, что звучит очень красиво, а как быть с конкретной зловредной соседкой, которая отрав­ляет существование своим хамским поведением? Есть одно средство.

Думаю, что вы, мои дорогие спутники, уже не­плохо владеете техникой медитативной релаксации, и расслабиться для вас уже не представляет никакой трудности. Отлично, в таком случае обратимся же за помощью к нашим невидимым, но очень сильным помощникам и покровителям.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных