Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Медитация, позволяющая снять напряжение в отношениях




Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Нырните в другое измерение. Сосредоточьте свое внимание на шорохе волн прибоя по песчаному пляжу.

Представьте, что человек, с которым вы хотите улучшить взаимоотношения, медленно приближает­ся к вам. Возможно, если неприязнь застарелая и вам трудно представить, что человек сам к вам идет, попросите своих Ангелов-Хранителей привести его.

Вот он или она перед вами. Мысленно скажите: «Дорогой (ая)... я прощаю тебя и принимаю тебя таким, какой ты есть. Я хочу, чтобы наши взаимоотношения строились на любви. Я дарю тебе свою любовь».

После этих слов представьте, что лицо челове­ка осветилось улыбкой. Очень хорошо, если это произошло уже с первого раза. Вы достигли своей цели. Улыбнитесь ему в ответ и помашите рукой на прощанье. Он тоже машет вам рукой и уходит.

Скажите себе: «Все хорошо. Я создаю свой мир, наполненный любовью».

Теперь можно открыть глаза. Сделайте один глу­бокий вдох и выдох и вернитесь в свой обычный мир.

То, что вы сейчас сделали, замечательно. Вы вне­сли очень ценный вклад в невидимый мир тонких энергий, который проявляется в видимом мире со­бытиями, встречами и взаимоотношениями. Я рада за вас!

Рекомендую вам не останавливаться на достигну­том и проделать такое трехминутное путешествие в мир причин еще хотя бы 5—7 раз. После этого наблюдайте за тем, какие изменения будут проис­ходить. Возможно, что они проявятся не сразу, но это не значит, что они вообще не происходят. Если изменитесь вы — изменится и мир. Просто дайте Определенное время, чтобы события успели сфор­мироваться.

«У меня были сложные отношения с отцом,рассказывал мне молодой человек.Все, что бы я ни делал, встречалось в штыки. Казалось, что мы с разных планет, настолько мы не понимали друг друга. А ведь раньше он был мне самым лучшим другом я пробовал метод визуализации прощения и установления дружеских отношений на „тонком уровне".

В первый же вечер мой отец, который обычно встречал меня хмурым взглядом и ворчанием, вдруг улыбнулся и спросил, как мои дела. Это было на столько неожиданно, что я думал, что мне показалось, почудилось. Тем не менее опять повторил метод медитативного прощения. Постепенно, со скрипом, наши отношения стали лучше. Буду обяза­тельно продолжать!»

Попробуйте и вы использовать этот несложный метод, который помогает разрешить даже самые за­старелые проблемы во взаимоотношениях.

И еще один совет. В случае если ваши взаимо­отношения закончились не так, как вам этого бы хотелось, например кто-то вас обманул, и вам кажет­ся, что вы не сможете в дальнейшем никому дове­рять, — пожалуйста, не затаивайте обиду на весь женский или мужской род. Примите это как факт, как данность. Мир таков, каков он есть. Постарай­тесь извлечь ценные уроки из происшедшего и дви­гайтесь дальше. Поверьте мне, что, как ни странно, людям надо доверять. Иначе теряется вкус к жизни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных