Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Прикосновение любимых рук




Любимым номером всех массовиков-затейников является определение на ощупь, с закрытыми глазами своей пары. А вы бы смогли? Тактильные ощущения, или осязание, являются важнейшей составной частью любовной игры.

Почему мужчины стараются иметь накаченные мышцы, а женщины умащивают свое тело всевоз­можными маслами и кремами? Для того чтобы быть как можно более привлекательными для пальцев лю­бимых.

Тактильные ощущения могут доставить вам наи­большее удовольствие. Почему мы все так любим массаж, а кошки любят, чтобы их гладили? Потому что это напоминает ласку матери, когда мы были младенцами, а кошки котятами. Это в природе ве­щей. Люди любят, чтобы их гладили, ласкали, при­касались с любовью.

Недаром, если влюбленные или супруги поссори­лись, то один часто говорит другому: «Не трогай ме­ня». Он показывает, что чувство безопасности и до­верия нарушено, и не допускает тактильного контак­та до восстановления прежних отношений.

А в случае опасности, например во время воздушных ям в самолете, мы сразу же бессознатель­но хватаемся за руку наших спутников, чтобы бы­ло легче. Мы, люди, на самом деле очень ласковые и нежные, только научились хорошо это скрывать, а надо ли?

Например, рукопожатие может стать прекрасным проводником вашей любви к людям и миру. Вам наверняка знакомо ощущение, что вместо руки вы пожимаете какие-то вялые, липкие, холодные мака­ронины. Иногда такое, с позволения сказать, руко­пожатие способно разрушить все благоприятное впечатление от человека. Старайтесь, чтобы о ва­ших руках никто такого не мог сказать. Пусть ваши руки будут теплыми и дружескими, а рукопожатие достаточно крепким.

Обнимайте своих любимых, выражайте свою любовь свободно. Это ведь очень приятно, когда тебя гладят любимые руки. Любите и ласкайте сво­их детей, животных и даже растения. Даже дерево реагирует на ласку. Любите свой мир и ласкайте его, тогда вы сами создадите свой новый ласко­вый мир.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных