Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чарующие звуки нашей любви




Благодарение животворящим силам природы за то, что мы обладаем волшебным даром слуха! Мне кажется, что музыка, особенно классическая, - это язык, на котором мы разговариваем с небесами. Или небеса с нами. Иногда невозможно описать всю глубину ощущений, которые мы получаем от музыки.

А звуки природы? Пение соловья на рассвете способно доставить необычайное наслаждение взы­скательному слушателю. Шум прибоя, ворчание ве­сенних раскатов грома, звуки, которые издают ки­ты и дельфины, бесподобны. Во всем мире устойчи­вым спросом пользуются диски с записями звуков живой природы из разных уголков земли.

Такие чистые природные звуки, любимая музы­ка чрезвычайно обогащают нашу жизнь, напомина­ют о нашей связи с природой. А это, в свою оче­редь, благотворно сказывается на общем состоянии и повышает нашу чувственность.

Во время любовной прелюдии и занятий любо­вью музыка способна сыграть очень важную стиму­лирующую роль.

Поскольку мы во всем стремимся к совершен­ству, я очень рекомендую вам каждый раз вклю­чать тихую, расслабляющую музыку. Романтические французские песенки, итальянские канцоне-неаполитано, песни Хулио Иглесиаса, записи в стиле new age, то есть медитативная музыка, очень укра­шают любовное свидание.

В процессе любовного ухаживания не упускайте возможности говорить своим любимым о том, как вы их любите и какие они прекрасные! Особенно это касается мужчин.

Дорогие мужчины, пользуясь случаем, позвольте мне сказать вам, что известное выражение, что жен­щина любит ушами, не потеряло свою актуальность до сих пор. Мы, женщины, помним, как все хоро­шее, так и плохое, если уж наши ушки это услыша­ли. Пожалуйста, не думайте, что, говоря ласковые слова, мужчина теряет свое достоинство. Напротив он укрепляет его и то самое главное, что у него есть, — любовь женщины.

Женщинам же полезно повторять своему мужчине, что он — самый лучший, самый сильный самый мужественный и единственный. Разумеется, подобные слова следует говорить только ис­кренне, от всей души, не допуская фальши или льстивых ноток. Вообще неискренность в любви не работает.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных