Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Смотрим на мир влюбленными глазами




Никто не будет спорить о том, что в «науке стра­сти нежной» способность видеть, смотреть, лице­зреть играет чуть ли не важнейшую роль.

С чего начинается взаимный интерес? Ну конеч­но же, со взгляда, причем взгляда друг другу прямо в глаза. Такой взгляд способен изменить ход всей жизни. «И в моем сердце вспыхнул огонь, и разго­релось великое пламя, и взгляд на нее отставил по­сле себя тысячу вздохов», —так описывает любов­ный взгляд «Тысяча и одна ночь».

Глаза способны сказать все то, о чем не решает­ся сказать язык. Взаимная договоренность о симпа­тии и о близости возникает только глазами, а все ос­тальное уже происходит само собой.

В процессе любовной прелюдии и любовной иг­ры немаловажно, как мы выглядим, ибо на нас все время смотрят любимые глаза. Я не буду повторять банальности типа того, что ходить в халате дома - самое неэротичное, что может только быть. Един­ственное предназначение халата — накинуть его по­сле ванны, и сразу в постель. Или, наоборот, набро­сить его утром, после зарядки. В крайнем случае можно позавтракать в халате.

Не более того! Давайте договоримся, прекрас­ные мои, что никогда не будем позволять себе неак­куратный вид дома. Мы с вами пойдем даже дальше и будем стараться выглядеть симпатично и привле­кательно, если мы дома одни, а смотрят на нас толь­ко наши кошки или собаки. Эта привычка дорогого стоит. Если вы разовьете в себе умение всегда вы­глядеть привлекательно для самого себя, вы и для других будете такими же.

Мне очень нравится такой лозунг: выглядите все­гда максимально привлекательно, потому что вы не знаете, когда к вам придет госпожа Удача. Будьте все­гда, как пионер, готовы к радостным событиям в своей жизни. Тогда они обязательно произойдут! Ко­гда вы услышите вопрос от своих знакомых: «Как это тебе удается всегда так хорошо выглядеть?» — поздравляю, считайте, что вы достигли своей цели.

Предлагаю вам несколько советов для дополни­тельной визуально-эротической стимуляции, с помо­щью которой вы можете разнообразить свою сексуальную жизнь и внести в нее дополнительную радость. А радость — это самое ценное, что есть в шей жизни.

СЕКСУАЛЬНАЯ ОДЕЖДА






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных