Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эротическая одежда для мужчин




Прямо скажем, что здесь нет такого разнообра­зия, как у женщин. Пожалуй, самым эротичным муж­ским одеянием являются джинсы в обтяжку и легкая рубашка, расстегнутая на груди.

А если фигура далека от идеальной, тогда надо искать что-то другое. Например, тонкий шелковый халат, скрывающий недостатки. Имейте в виду, что носить такой халат можно только тогда, когда вы настроились на любовную волну. Иначе пропадет весь эффект.

Трусики-стринги. Они превосходно смотрятся на хорошей фигуре и сразу настраивают на соответст­вующий лад.

Также весьма эротично смотрятся на мужчинах любые украшения, будь то цепочка, браслет или пре­словутая серьга в ухе. Но постарайтесь не перебор­щить...

Со вкусом сделанный татуаж на бицепсе или на плече вызывает вполне положительную реакцию на этот сексуальный призыв. Здесь не буду настаивать, о вкусах не спорят. Все хорошо в меру.

В таком тонком деле, как любовные взаимоотно­шения, нет мелочей. Когда совпадают все мельчай­шие составляющие того, что мы называем своим идеалом, наступает гармония, которая приносит нам столько радости, блаженства и счастья. Оттачи­вайте свои чувства, разнообразьте аксессуары лю­бовной игры — и вы получите намного больше на­саждения от жизни.

Глава 5

ДОВЕРЯЙТЕ СВОЕМУ ТЕЛУ,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных