Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОДГОТОВКА ВАШЕГО ПЕРВОГО ТАНТРИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА




Забудьте о том, сколько времени вы уже знакомы. Сегодня у вас все, как в первый раз. Это значит, что вы заранее тщательно продумываете весь план вашего вечера или целого дня, посвященного друг другу.

Выключите телевизор, даже если там идет футбол, в конце концов, его можно записать на видео. Отключите все виды телефонов. Вы имеете полное право иногда не отвечать на звонки. Отправьте имею­щихся детей к бабушкам, а любимых животных к друзьям. Постоянные хлопоты и заботы способны да­леко увести вас от самих себя. Ваша задача — сосредоточиться только на себе, на своем любимом партнере и на ваших общих ощущениях. И пожалуйста, не гово­рите мне об эгоизме!

Настройте себя на получение совершенно других впечатлений, даже если вы знакомы давно и зани­маетесь любовью в тысячный раз. Пусть теперь все будет иначе. Настоящий праздник должен быть хорошо организован, поэтому приготовьте свое лю­бовное гнездышко заранее. Даже самую привычную обстановку вашей квартиры можно преобразить с помощью благовоний, разнообразных ароматиче­ских свечей, мягких подушечек (они могут пригодиться вам в ответственный момент) и нежной розовой ткани, накинутой на обычную лампу. Добавь те сюда тихую чувственную музыку, и все – эффект храма любви, где вы играете главную роль жреца или жрицы, вам обеспечен.

В процессе подготовки вашей комнаты для любовных ласк вы почувствуете приятный трепет внутри. Прекрасно, значит, процесс поднятия сексуаль­ной энергии уже начался.

Могу еще дать совет использовать вашу обыч­ную кровать не сразу, а только в качестве вариан­та. Почему? За время многолетнего использования кровати вы на ней спали, болели, может быть, ссо­рились, то есть на кровати накопилось очень много информации о прошлом. Поскольку эта информа­ция не всегда была позитивной, то лучше начать процесс любовных ласк на новом уровне где-то в другом месте, может быть, на полу, только посте­лите там мягкое одеяло.

И еще один немаловажный момент — пусть на расстоянии протянутой руки от вашего ложа люб­ви будет вкусная и легкая еда. Орехи, фрукты, мед, сыр, немного красного вина, фруктовые соки, а также кусочки нежирного мяса могут оказаться весьма кстати для подкрепления и восстановления ваших сил.

«Освежите меня вином, подкрепите меня ябло­ками, ибо я изнемогаю от любви», — так говорила незабвенная Суламифь в «Песни Песней».

Что же дальше? А дальше отправляйтесь в ван­ную. Мужчина может помыть в ванне свою возлюб­ленную — Шакти, а женщина своего любимого Шиву, а если размеры ванны позволяют, то помойтесь вме­сте. Не торопитесь, не спешите, время принадлежит только вам.

В ванной, конечно, тоже горят ароматизирован­ные свечи и благовония. Одно очень важное усло­вие: не обсуждайте ваши повседневные проблемы. Если только начнете разговаривать про то, что у младшего сына нет зимних сапог или что на даче сарай нуждается в ремонте, — все волшебство исчезнет, испарится.

Дорожите вашим нежным настроением, не позволяйте обыденности растворить тончайший фимиам любовной неги. Говорите только добрые и ласковые слова.

После ванны нежно и мягко разотрите друг друга полотенцами и сделайте легкий массаж с использованием ароматических масел. Это снимает напря­жение, усталость и очень сближает партнеров.

Также после ванны вы можете нежно втереть друг другу специальные, стимулирующие мужскую и женскую сексуальную чувствительность кремы, кото­рые имеются в продаже в аптеках. Такая прелюдия замечательно настраивает на дальнейшие ласки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных