Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ В НАШЕЙ ЖИЗНИ




Тот, кто один раз попробовал пользоваться мо­бильным телефоном, становится его поклонником навсегда. Действительно, мобильная связь имеет ог­ромные преимущества, это надо признать. В совре­менном городе позвонить из обычного телефона-автомата становится почти невозможно из-за их отсутствия, а наш друг сотовый всегда под рукой. Не редкость, когда у людей уже постоянно не один, а два мобильных телефона. Один для работы, дру­гой для семьи.

Однако с точки зрения невидимых, но сильных энергий мобильный телефон также попадает в зону риска. Многие исследования утверждают, что ис­пользование мобильного телефона наносит ущерб ауре человека, то есть пробивает некую «дыру» в энергетическом поле.

Зная об этом, нам просто необходимо защитить себя от негативного воздействия. Прежде всего нельзя носить мобильный телефон на шее, как это широко рекламируется. Неблагоприятное излуче­ние достаточно велико и тогда, когда телефон не используется, а уж носить его на таком важном энергетическом центре, как сердечный, ни в коем случае нельзя!

Часто можно видеть, как мужчины носят мобиль­ник прикрепленным на поясе. Может быть, это и удобно, но тоже вредно. Вообще лучше всего теле­фон не носить на теле. Потенциальной опасности

подвергаются те органы, которые находятся в зоне воздействия мобильного телефона.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных