Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НАСТРОЙ НА ПОВЫШЕНИЕ ЖЕНСКОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И СЕКСУАЛЬНОСТИ




Я чувствую, как внутри меня, в моем теле, в моем серд­це, разуме и душе зарождается веселая сила — сначала мед­ленно, постепенно, а потом все сильнее, как раскручиваю­щаяся пружина, сила заполняет все клетки моего тела, своей мощью дает мне радость и бодрость, дает мне кра­соту и молодость. Я очень люблю свое тело, я знаю, я чув­ствую, что становится оно моложе и прекраснее с каждым мигом, когда вливается в него новая сила молодости и жиз­ни. Я чувствую, как молодеет каждая клетка моего тела, как становится тело упругим, сильным, молодым. Я привлека­тельна, молода, желанна, и я достойна любви и наслажде­ния.

Я умею смеяться, радоваться и радовать других, я не­су в себе колоссальный источник счастья и любви, кото­рым я готова делиться с любимым человеком. Сила жиз­ни, сила радости, сила молодости заново наполняет мое тело, и волны энергии, волны любви исходят от меня, что­бы заполнить все пространство вокруг, чтобы эти волны подхватили моего любимого, закрутили его, овеяли своей силой и нежностью и притянули его ко мне, чтобы сила любви, счастья, радости захватила и закружила нас обоих в едином объятии.

Сила жизни, энергия любви, оживляющая и омолажи­вающая каждую клетку моего тела, открывает мое сердце — и мои чувства, светлые, радостные, бурные, сильные чувства открыто, ничего не боясь, рвутся из моего сердца на­ружу, эти чувства открывают меня навстречу любви, и я го­това отдавать и принимать любовь, ничего не тая, ничего не оставляя, открываясь каждой клеточкой своего тела.

Сила жизни, любви, радости все сильнее захватывает мое тело, все мои клетки молодеют и наполняются силой, все мое тело становится молодым, сильным, упругим, нежным и страстным.

Бодрая, веселая сила продолжает как пружина раскру­чиваться во всем моем существе, она уже рвется наружу из каждой моей клетки, она делает меня женственной, нежной, страстной, гибкой, каждое мое движение несет в себе силу нежности и страсти, я излучаю волны чув­ства, нежности, желания, наслаждения. Я чувствую, как я сама растворяюсь в этих волнах наслаждения, я плыву по волнам и сама превращаюсь в единый порыв чувства и страсти, в воплощенное наслаждение. Я готова одарить волнами этого наслаждения моего любимого, я готова принять наслаждение от него, я откликаюсь на каждую его ласку, каждая его ласка приносит мне величайшую ра­дость и наслаждение, мне неимоверно приятно его при­косновение, мне приятно прикасаться к нему. Я погружа­юсь в море нежности от его прикосновений, я плыву по волнам наслаждения, и весь мир перестает существовать, когда мы с ним вместе. Сильный, ясный, мощный огонь медленно разгорается во мне, охватывает все мое тело, чтобы с невыразимой мощью вырваться наружу и запол­нить собой весь мир, когда мы с ним вместе достигаем вершины блаженства и счастья. А потом я ощущаю ра­дость и веселье, у меня прекрасное настроение и пре­красное самочувствие, и душа поет от счастья и радости жизни.

И еще долго-долго будет со мной моя любовь, моя спо­собность дарить и получать наслаждение, моя молодость, моя женственность, моя сексуальность. Еще долго-долго буду я желанной и привлекательной.

Еще много-много лет буду я испытывать и дарить на­слаждение, буду пылать любовью, страстью и нежностью, буду молодой, красивой, здоровой, радостной, несущей в себе гигантскую силу и энергию созидательной прекрас­ной любви.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных