Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






достоверность и порядочность

Комплексность

Доступность

- качество предоставляемой программы обслуживания(оптимальность и целесообразность)

46. Деловой туризм — это поездки (командировки) сотрудников компаний/организаций с деловыми целями, либо организация корпоративных мероприятий.

Деловой туризм включает деловые поездки (командировки) бизнесменов и предпринимателей, конгрессно-выставочный и инсентив-туризм, проведение событийных мероприятий.

Перспективы развития:

Важное геополитическое положение Беларуси также способствует развитию бизнес-туризма. Ежегодно в стране проводятся не только многочисленные торговые выставки и ярмарки, но и международные конгрессы, конференции и симпозиумы самого высокого уровня. В стране созданы все возможности для проведения различных политических, экономических и культурных форумов.

Тур:??????

47. Экологический туризм имеет довольно неплохие перспективы в Беларуси, где природные территории составляют около половины площади государства. На территории страны действуют несколько национальных парков, заповедников, многочисленные природные, ландшафтные и биосферные заказники. Экологический туризм включает и посещение экологически чистых природных зон, тех же заповедников, заказников, национальных парков. Основой его в Беларуси должна быть сеть особо охраняемых территорий.

48. Хобби-туры - поездки для занятия любимым делом: для дегустации вин, съезды коллекционеров и др.

Обычно такие туры формируются в виде групповых поездок. Основные правила – формирование группы по однородности интересов и тематическая направленность программы обслуживания.

Тур:??????

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Крім того, процентна ставка може бути фіксованою (fixed) або плаваючою (floating). | Анализ финансового состояния организации.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных