Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОЦЕНКА КОНКУРЕНТОВ И МАРКЕТИНГ




 

Все ателье города, специализирующиеся на изготовлении женской одежды по индивидуальным заказам, и предприниматели, занимающиеся частным изготовлением одежды по заказам на дому, как правило, имеют достаточно высокое качество услуг в следствии высокой квалификации персонала.

Подобные швейные изделия, предлагаемые к продаже в свадебных салонах и в некоторых магазинах, производства Турции, Китая, Кореи имеют низкое качество и низкие эстетические свойства.

Прокат свадебных платьев и костюмов удобен для тех, кто не имеет достаточных финансовых средств для заказа или покупки нового платья, и для тех, кто сжат сроками предстоящего события.

Возможность приобретать одежду от фирменных производителей Франции, Италии, Англии имеет ограниченный круг населения, вследствие ограниченности финансовых возможностей (так в салоне «Биаттриче» только прокат свадебного платья составляет 8000-10000, а цена фаты — 2500 –3000 рублей).

Для тех же представительниц прекрасного пола человечества, кто хочет превратится предстоящее важное событие в жизни в праздник, предлагаются услуги нашего салона. В следствии узкой специализации услуг и высокой квалификации специалистов салона сокращаются сроки изготовления изделия до одной недели.

Основными конкурентами салона «Принцесса» являются: салон «Биатриче», швеи на дому и прокаты свадебных платьев. Сравнение услуг проектируемого салона с услугами конкурентов произведено в матрице сравнительных преимуществ (табл. 2).

Таблица 2






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных