Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цветочно-цитрусовый аромат




Discover

100 миллионов семей совершили путешествие в далекие экзотические страны, не выходя из дома, принимая душ с удивительными средствами Discover. Эти бестселлеры от Орифлэйм дарят настоящее удовольствие не только своим превосходным качеством, но и ценой.

Мечтаешь очутиться в экзотических странах, таких как Кения и Мексика? Прими бодрящий душ с ароматными средствами Discover и твои мечты сбудутся! Отвлекись от суеты, насладись незабываемыми моментами с Discover – богатая коллекция средств для ванны и душа станет неотъемлемой частью твоего ежедневного ухода за телом.

BORNEO

«Тропики Борнео»

Аромат тропического леса

Зеленые лианы, живописные силуэты горных вершин, стремительные водопады и экзотические цветы тихоокеанского побережья – словно уголок рая для искателя приключений.

SEVILLE

«Апельсиновая Севилья»

Цветочно-цитрусовый аромат

Зажигательные ритмы фламенко, ароматы цветов и спелых фруктов, башни старого города и лабиринты узких улочек приглашают отправиться в увлекательное путешествие.

CHINA

«Китайская вишня»






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных