Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЗНАНИЯ КАК РОЖАТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ




В близость с мужчиной входить для зачатия ребёнка, а не ради телесных утех. Тогда будет молоко в груди. Рожать нужно, как учит Анастасия в книгах Мегре.

Буду исходить из того, что ты мама, живешь в своём родовом поместье. Всегда хвали ребёнка. Если нужно что-то объяснить, то объясни как следует, в полной мере, он хоть и маленький, но всё поймёт. Никогда не запрещай, а всё объясняй, почему это можно делать, а почему это нельзя. На погоду никогда не обижайся, не ругай её, всегда хвали, малыш с детства должен понимать, что всякая погода прекрасна, нужна и даже необходима. Ибо всё, что сотворено, сотворено Богом. Бог есть Любовь, Любовь есть жизнь.

Приучай ребёнка благодарить всё то, что его окружает, и даже звёзды и само небо, Солнце. И никогда ничего не просить, как теперь все просят - дай денег, дай машину, дай здоровья, дай мужа, дай жену и т.д. Это эгоисты, пустые, беспомощные, корыстные люди, которые давать не могут - им жалко, только попрошайничают. Эти люди разрушители. Нам нужны новые люди - творцы, созидатели, которые могут давать, дарить и благодарить. Учи ребёнка, чтобы он здоровался с людьми, с растениями, со всем, что его окружает.

По мере того, как будет ребёнок расти, объясняй ему, что от него зависит, какой будет земля, воздух, вода. Объясни, что птицы и звери - это его друзья, чтобы он их любил, берёг, заботился о них. Самое главное, чтобы он рос и понимал, что именно он, человек - творец своего счастья и радостной жизни, но также горя и мучений, от него всё зависит.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных