Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБРАЩЕНИЕ-ПРОСЬБА ДОЛЬМЕНОВ




Обращаемся к людям, которые стали «открывать глаза» и увидевших весь ужас своего положения.

 

Вы берете гектары земли и сотворяете на них своё Пространство Любви. Но, начинаете строительство своего Пространства Любви с помещения. На сегодня, чтобы построить дом нужно думать о деньгах, где их взять, где купить стройматериалы, да подешевле, как это всё привезти, где найти людей, чтобы построить, да поменьше заплатить... И получается, что первая мысль, с которой вы начинаете творить своё Пространство Любви, вы только вдумайтесь в эти слова - ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ – попробуйте по-настоящему осознать, в полной мере проникнутся всей глубиной и значимостью своего творения не только для вас, но для всего вашего Рода, для ваших детей, внуков и так далее. А ведь первая мысль у вас получается корыстной.

Мы очень хорошо видим энергии ваших мыслей. Вы наносите сами себе непоправимый вред, сами того не понимая. Но, ваше незнание ничего не меняет. Первая ваша мысль должна быть бескорыстной, какой бы благой она не была.

Не начинайте творить ваше Пространство Любви со строительства домов. А начинайте со своей любви, отдавая её земле в полной мере! Потратьте на это год, просто живите там и рассказывайте вашему пространству о себе. Рассказывайте всё и о ваших родителях, о дедушках, бабушках, о всей близкой родне. Попросите Пространство, чтобы оно пустило вас к себе, а не захватывайте землю. О какой любви можно говорить, если вы захватчики?

Когда будете сажать новые посадки деревьев, кустарников и даже цветов, попросите разрешения у Пространства. И вообще, всё, что вы будете делать на вашем гектаре, сначала рассказывайте Пространству, зачем вы это делаете, для чего это нужно.

Вы уже знаете, как это важно гармонично слиться с природой. Ведь она живая. А чтобы это произошло первой энергией, посланной от вас, должна быть ЛЮБОВЬ. Но, сегодня вы приходите на гектар, начинаете планировать: здесь будет это…, там будет то…. А Пространство вас не приняло, оно отторгает вас. Вы начинаете копать землю, а ведь она живая, так же как и вы. Сначала объясните земле и попросите разрешение, а потом делайте. Да и о Боге не забывайте, ведь всё едино.

Настоящее Пространство Любви находится в вас, а всё, что вокруг вас, оно усиливает вас. И чистота ваших помыслов в этом играет главную роль. Ведь только люди корыстны, всё остальное бескорыстно.

«Вы принесли с собой любовь и понимание, в ответ получите любовь и вас принятие»

Можно ли исправить энергию в своём Пространстве, если была допущена ошибка в его создании?

Можно, если покаяться в содеянном, объяснив всё в полной мере, что ты был неосознанным и этого не знал. Объяснить, почему не знал, по-настоящему, ибо ты каешься и тебе стыдно за содеянное. Будь искренним. Твоя чистота к тебе же и вернется. У вас есть такая поговорка: «Покаянную голову меч не сечёт».

 

Любовь – это жизнь в радости, одним словом – СЧАСТЬЕ. Энергия Любви всегда устремлена к человеку, но люди не могут её принять зачастую потому, что живут в пространстве зла. Почему ваше родовое поместье называют Пространство Любви, потому что оно свободно от зла, по крайней мере, так должно быть. Поэтому очень важна закладка вашего Пространства Любви с любви, которую можете подарить вы. Тогда происходит полная гармония между вами и пространством – вот оно СЧАСТЬЕ.

Если бы вы могли только себе представить, как радуется наш Отец-Творец в эти минуты! Ведь не нужны никакие церкви и никакие религии.

Что произойдет в 2012 году? Будет ли конец света?

Ничего не произойдет, потому что светлое уже одержало победу. Ваши чистые помыслы, ваши устремления к Божественному уже сделали своё дело и продолжают творить и увеличивать жизнь. Те люди, кто принял путь, показанный Анастасией в книгах Мегре, не только умом, а главным образом сердцем своим, то есть душой, создали на Земле такую мощную энергию Вечности, и эта энергия осветила Вселенную. На этот энергетический свет притянулись родственные, близкие планеты. Теперь уже Земле ничто не угрожает, ибо она пошла на выздоровление.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных