Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выбор темы курсовой работы. Курсовая работа выполняется в соответствии с примерным перечнем тем курсовых работ, который ежегодно разрабатывается преподавателями соответствующих




Курсовая работа выполняется в соответствии с примерным перечнем тем курсовых работ, который ежегодно разрабатывается преподавателями соответствующих дисциплин, обсуждается и утверждается на заседаниях кафедры гражданского права, на основании тщательного анализа результатов защиты курсовых работ, выполняемых на кафедре.

Тематика курсовых работ должна быть актуальной, соответствовать современному состоянию и перспективам развития науки права социального обеспечения и практики, периодически обновляться. В случае, если студент предложил интересную, авторскую, оригинальную тему курсовой работы, но она не предусмотрена рекомендуемой тематикой, он с разрешения преподавателя может работать над избранной темой. В предложенные кафедрой формулировки тем могут быть внесены изменения, уточнения, в случае, если это необходимо для конкретизации темы, акцентировании внимания на тех или иных аспектах.

Тема курсовой работы предлагается студенту на выбор. Студент имеет право выбрать одну из предложенных кафедрой тем или предложить собственную с обоснованием выбора. При выборе темы курсовой работы по учебной дисциплине, целесообразно определять такую тему, которая впоследствии может быть углублена и развернута в рамках выполнения выпускной квалификационной работы. Не допускается выполнение курсовой работы по одной и той же теме несколькими студентами учебной группы.

Выбранная тема курсовой работы закрепляется заведующим кафедрой за студентом на основании его личного заявления (Приложение В) с отметкой в Журнале учета курсовых работ в течение первого месяца каждого семестра для студентов очной формы обучения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных