Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КРАЙНЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО БУДЕТ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ПРИВЕСТИ ЦИТАТЫ (читайте – РЕКОМЕНДАЦИИ) из «ОСНОВНОЙ ИНСТРУКЦИИ» – «ИЖ – 1-10».




“…Всё дело в том, что, понимая истинную природу живой материи, я создал генератор жизни или генератор пси-поля, или генератор тёмной материи, который влияет именно на Сущности растений в первую очередь….”

“…Изменяя Сущности растений, я и добивался появления у них новых свойств и качеств, которых у них не было от природы. Именно поэтому у молодых растений, которые только были высажены в землю и находились в стадии роста, изменения проявлялись наиболее ярко. Ведь молодые растения — это в принципе ещё дети, которым предстоит ещё вырасти до взрослого состояния, когда они станут в состоянии приносить плоды. Именно в процессе формирования растения легче всего внести желаемые изменения! Хотя эти изменения проявляются и у уже взрослых растений, которые попали под воздействие Прибора тогда, когда они уже полностью сформировались и порой очень давно!”

Даже у взрослых растений происходит периодическая замена клеток на новые. И эти, уже новые, клетки несут в себе необходимые изменения!!! Только в таких случаях проявление изменений у растений определяется продолжительностью жизни клеток растения, перед тем, как их заменяют новые клетки. Или другими словами — продолжительностью цикла замены клеток. Эти циклы неодинаковы даже для клеток одного и того же растения. Именно поэтому можно наблюдать явление, когда у одного и того же растения что-то изменилось под воздействием раньше, что-то позже, но изменения происходят всё равно! И, что самое главное — эти изменения не случайные и не «слепые», а точно соответствуют тому изменению, на которое и настраивался Генератор жизни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных