Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РЕКОМЕНДАЦИИ ДИЛЕТАНТА ОТ НАУКИ….




 

Даже познав изложенное, КРАЙНЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО, при проведении «ПОДОБНОГО ЭКСПЕРИМЕНТА», иметь на своем столе, как ИНСТРУКЦИЮ к действию, труды ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО РУССКОГО УЧЕНОГО, Николая Викторовича Левашова. Искать и находить в них ответы, на вопросы, которые, наверняка, у вас будут возникать.

Вы получили (по почте) КОМПЛЕКС «СветЛ – Флора». Перед тем, как «ПРИСТУПИТЬ» к «ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С НИМ», купите хорошую тетрадку (можно и в клеточку).

Определитесь сами, что же ВЫ будете «ВЫРАЩИВАТЬ» на своем участке, саду, огороде или подоконнике. Запишите все это в тетрадь. ПОТОМ, «идите в интернет» и ПРОЧИТАЙТЕ все, что связано с тем, как эти растения ростут, какие плоды приносят и какими болезнями «болеют» и почему. Можно и использовать Учебник Ботаники средней школы, но желательно издания ДО 1991 года (кстати, сегодня, в одной солнечной стране, под названием Израиль, именно ПО ЭТИМ учебникам учатся дети).

Вам нужно научиться создавать «МЫСЛЕФОРМЫ» своих «замыслов и пожеланий» для ВАШИХ растений, которые Вы и будете «ЗАГРУЖАТЬ» и «КОРРЕКТИРОВАТЬ» (по ходу эксперимента), как «ПРОГРАММЫ УПРАВЛЕНИЯ», в КОМПЛЕКСЫ «СветЛ – Флора», добиваясь ЗАДУМАННЫХ ВАМИ РЕЗУЛЬТАТОВ.

Войдите на сайт Н. Левашова (не важно на какой) – например вот сюда http://www.levashov.org/advices.html и ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ технологию создания ЗАЩИТНОЙ «оболочки», которую описал Н. Левашов.

НАУЧИТЕСЬ – МЫСЛЕННО и перед собой – «создавать «объемный ДОДЕКАЭДР», который и станет вашим «КОНТЕЙНЕРОМ – ПЕРЕДАТЧИКОМ» для Комплекса.

ДЛЯ КАЖДОГО выбранного ВАМИ растения, напишите «ПЛАН ЕГО развития (роста) и какие результаты (плоды) Вы хотите получить, через то время, которое ПРЕДНАЗНАЧЕНО для этого растения» (см. Учебник Батаники).

Теперь эту запись – ПОСТАРАЙТЕСЬ в УМЕ (не путать с «КОШМАРНЫМ СНОМ») представить в ОБРАЗАХ (в картинках и, желательно, – объемных, как в 3D изображении). И мысленно, перенесите эту КОНСТРУКЦИЮ в ваш «КОНТЕЙНЕР) – додекаэдр. Создайте ВТОРОЙ «ОБРАЗ» для ВТОРОГО РАСТЕНИЯ и ПЕРЕНЕСИТЕ в «КОНТЕЙНЕР». В соответствии с КОЛИЧЕСТВОМ растений в ВАШЕМ ЭКСПЕРИМЕНТЕ – должно и быть КОЛИЧЕСТВО образов, «размещенных в КОНТЕЙНЕРЕ». Если с первого раза – получаться НЕ БУДЕТ и ваши «конструкции» будут «рассыпаться», не переживайте и повторяйте еще и еще раз, пока НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Итог– Прикрыли глаза и в вашем ВООБРАЖЕНИИ – ДОДЕКАЭДР, а внутри него – несколько «конструкций». Мало того, ВЫ, при желании, можете «просмотреть» любую из них, созданную ВАМИ. На это может «уйти и не день и не два». Не торопитесь. Добейтесь УСТОЙЧИВЫХ КАРТИНОК. Это – важно.

После ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ подготовки, возьмите Комплекс «СветЛ – Флора», положите его перед собой на стол и если у ВАС есть Комплекс «СветЛ» - включите КОМПЛЕКС, как вы обычно это делаете «для себя». Пусть ОБА КОМПЛЕКСА – «ПОЛЕЖАТ РЯДОМ», не менее 10 минут.

 

Если у ВАС нет Комплекса «СветЛ», а есть «Браслет», снимите его с руки и просто положите «Браслет» на Комплекс «СветЛ – Флора», так же – не менее, чем на 10 минут. Что произойдет?

Два «Генератора» - произведут ИДЕНТИФИКАЦИЮ, и Комплекс «СветЛ – ФЛОРА» - ОБРЕТЕТ своего хозяина и Управляющего. Теперь, только от этого Человека Комплекс будет «воспринимать» КОМАНДЫ и «рекомендации».

 

Предвидя вопрос «…а если в нашей семье 2 Комплекса «СветЛ», или несколько «Браслетов» или и то и другое? Что же делать?...». Тогда, перед описанным выше действием (в церковном понимании – «ТАИНСТВОМ»), проведите демократическое общее собрание (можно и протокол написать) и ОПРЕДЕЛИТЕСЬ САМИ – кто же СТАНЕТ «ХОЗЯИНОМ и ОПЕРАТОРОМ». Но, помните и ПРО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и про «последствия» принятого ВАМИ решения.

 

Можно ли потом, в ходе эксперимента, учитывать и коллегиальные «семейные пожелания», рекомендации друзей и соседей? Да можно и целесообразно, исходя из того, что «…одна голова – хорошо, а две – лучше…», но после того, как ВЫРАБОТАНА ОБЩАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ, «воплотить в жизнь» ее может только тот, кто УПРАВЛЯЕТ КОМПЛЕКСОМ (с обязательной фиксацией этого действа, как по времени, так и по месту) в ЖУРНАЛ НАБЛЮДЕНИЙ.

 

Итак, КОМПЛЕКС «Светл – ФЛОРА» приобрел СВОЕГО ХОЗЯИНА и УПРАВЛЯЮЩЕГО. Уберите в сторону Комплекс «СветЛ» (но можно и оставить, работающим), оденьте на руку СВОЙ БРАСЛЕТ.

Создайте ТУ КОНСТРУКЦИЮ, которую ВЫ уже научились «создавать» и МЫСЛЕННО ПЕРЕМЕСТИТЕ ЕЕ – ПРЯМО НА КОМПЛЕКС «СветЛ – Флора».

Опишу, для наглядности. На столе, перед вами лежит Комплекс. Прикройте глаза и представьте его, как «некую плоскую квадратную поверхность» (пластину), в тех же размерах, в который он реально существует. Перед собой – создайте конструкцию (наполненный додекаэдр, вашими «Программами – пожеланиями»). «ПЕРЕМЕЩАЙТЕ» этот додекаэдр и «положите» (поставьте) его на плоскость пластины, которую Вы «видите». Когда додекаэдр «встал» на пластину – «давите» на додекаэдр – сверху. Додекаэдр – «рассыпется» (эффект может быть разным – «брызги», фейерверк, сгусток энергии, энергия взвихрилась по спирали и т.п….). Все это будет в «красочном изображении», и доставит Вам – неизгладимое удовлетворение, от того, что «ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ». Помните – Додекаэдр «рассыпался» - Комплекс «принял ВАШИ ПРОГРАММЫ».

 

Все готово. Далее, делайте с КОМПЛЕКСОМ все то, что написано в ИНСТРУКЦИИ по его размещению. И не нужно торопиться. Комплекс – подготовлен ВАМИ к ПРИМЕНЕНИЮ и «закопать его в землю» вы можете в УДОБНОЕ для ВАС время. Здесь – время – не имеет ЗНАЧЕНИЯ.

Все эти ВАШИ «действия», конечно же (и подробно, с Вашими ощущениями) нужно записать в журнал. Время, место и ощущения.

Нет сомнений в том, что у ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПРОГРАММ «СветЛ» - все получится.

Таким же «способом» Вы будите формировать и «ПЕРЕНОСИТЬ» свои ОСМЫСЛЕННЫЕ» пожелания, уже в «закопанный» по месту Комплекс, корректируя то, что будет ВОПЛОЩАТЬСЯ У ВАС на глазах (надеюсь – с ПОНИМАНИЕМ того, что ВЫ делаете). Еще раз, НАСТОЯТЕЛЬНО подчеркиваю, – ВСЕ ВАШИ «действия» (удачные и НЕ УДАЧНЫЕ) должны быть зафиксированы в ВАШЕМ «Журнале Наблюдений». Это будет БЕЗЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ и не только для ВАС.

 

Хочется предупредить НАИБОЛЕЕ РЕШИТЕЛЬНЫХ - что если вы – например – НАЧАЛИ «экспериментировать» с ХЛЕБНЫМ деревом, намереваясь получить «Сдобные булки» или с Шиповником, желая заставить его стать, например – РОЗОЙ, то ни «булок» ни «благоухающих, чайных роз» - Вы не получите…. И не рекомендуется «эксперементировать» со Взрослыми Дубами, пытаясь сделать из них, например яблони. «ЗАДУБЕТЬ МОЖНО» и в короткие сроки. Всегда помните – растения – это ЖИВОЕ.

Если Вы НЕ НАЙДЕТЕ ОТВЕТА, на вопросы, которые будут у ВАС возникать (а они, естественно, будут возникать) в «ГЛАВНОЙ НАШЕЙ ИНСТРУКЦИИ – «Источни Жизни 1 – 10», присылайте их, (и не стесняйтесь) на Форум сайта и в наши «Клубы». Будем и ОБСУЖДАТЬ и давать рекомендации, к ПРИМЕНЕНИЮ. ВЫ ВСЕ – с ПОЛУЧЕНИЕМ Комплексов «СветЛ – ФЛОРА» - единомышленники и ТВОРЦЫ во благо. Помните это






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных