Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОСЛЕСЛОВИЕ от Николая Левашова




Ещё наши предки разделяли два понятия — УМ и РАЗУМ! И в их понимании, эти два понятия принципиально отличались друг от друга, хотя эти два слова и имеют общий корень УМ! Материя, осознавшая своё существование, приобретает именно УМ! И только КОГДА - НОСИТЕЛИ УМА, ДОСТИГНУТ ПРОСВЕТЛЕНИЯ ЗНАНИЕМ, ДОСТИГНУТ ПРОСВЕТЛЕНИЯ ЗНАНИЕМ, только тогда ПОЯВИТСЯ РАзУм!!! Способность мыслить ещё не означает разумности — состояния, когда Человек просветлён знанием, знанием законов природы, из которой он родился! Примеров действия Ума, каждый Человек современности может найти предостаточно. Достаточно только обратить внимание на экологическую катастрофу, которая является продуктом действия Человека, обладающего умом, но не обладающего РАзумом!

Когда развивающийся РАЗУМ, выходит на уровень понимания самой Природы, её механизмов и принципов, в особенности — живой Природы, НОСИТЕЛЬ РАЗУМА, становится творящим началом, и они начинают дополнять друг друга, создавая удивительную гармонию! И именно в этой гармонии ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ, по которому должно идти развитие разумной жизни, вне зависимости от того, какую форму она будет иметь…

И хочется надеяться, что результаты, которых удалось уже добиться и, которых, МЫ ВМЕСТЕ ДОБЬЕМСЯ, послужат ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ТОГО, ЧТО ТАКОЙ ПУТЬ ВОЗМОЖЕН.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных