Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сильным и бесстрашным воинам!

Пришёл тот час, когда ваша Родина взывает о помощи! В этот день самые сильные противники России восстали, чтобы поработить наши земли. И гнев их страшен.

Но рано бояться! Под руководством самых доблестных отечественных военачальников, вы, самые ловкие, смекалистые и патриотичные бойцы, способны дать достойный отпор врагу! Мы видим, как вы рвётесь в бой!

 

Но не забывайте, что наша столица полна опасностей. Пока вы набираетесь опыта, следите за соблюдением правил, установленных в местах, которые вы посещаете. Будьте бдительны в метро и на дорогах и аккуратны с мирными жителями и чужим имуществом. Не испугайтесь и усмирите свою энергию в музеях и на выставках.

После получения первого задания вам нужно будет отправить смс с ответом своему куратору, указав порядковый номер команды (один раз). После подтверждения правильности варианта, смело двигайтесь на встречу опасностям! В течение нескольких минут вы получите следующее задание. Таким образом вы будете получать задания в течение всего дня.

Ваш куратор всегда будет с вами посредством мобильной связи. В любой экстренной ситуации (конфликтная ситуация, проблемы со здоровьем и т.п.) звоните именно ему. В остальном связь ТОЛЬКО по смс!

Будьте смелы, энергичны и выкладывайтесь на все сто процентов. Чем больше баллов опыта вы наберёте, тем выше вероятность победы. И не забывайте о креативности! Ваши фотоотчёты очень важны.

О том, где и во сколько назнаачена финальная битва, вы также узнаете от своих кураторов.

 

Ваши кураторы на ЗЕЛЕНОЙ зоне:

ХХХ: 8 +++++++++ - Ваш ОСНОВНОЙ куратор-связной

________________________________________________________________

ХХХ: 8 ++++++

ХХХ: 8 ++++++

ХХХ: 8 ++++

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных