Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если вы хотите научиться зарабатывать довольно хорошие деньги, то в первую очередь вам необходимо научиться продавать.




Самый простой способ начать этому учиться – продать что-нибудь из своих старых или ненужных вещей.

Сейчас в Интернете можно купить что угодно: от туалетной бумаги до «Боинга». Интернет-продажи в скором времени будут превышать реальные. Люди сейчас без проблем могут приобрести любые продукты и товары через Интернет. Любые!

Люди готовы покупать бывшие в употреблении вещи, чтобы сэкономить. А вы можете продавать им свои старые вещи. И именно этот способ заработка мы хотим вам дать как один из базовых.

Вряд ли он будет для вас основным источником дохода, но как способ начать учиться продажам в Интернете он отличен.

К сожалению, в России нет такого популярного сервиса, как eBay. Если бы продажи на eBay были активно развиты в России, можно было бы только на этом сделать очень и очень приличную сумму денег.

Когда переезжаешь и начинаешь разбирать весь хлам, который у тебя накопился (книги, одежда, компьютерное «железо», какие-то телефонные системы, принтеры), то понимаешь, что если ты этими вещами год не пользовался, то, скорее всего, уже никогда и не воспользуешься.

Есть очень хорошее правило: выкидывать старые вещи, которые уже не нужны. А так как ваша цель – заработать деньги, то логично будет эти вещи продавать.

Оглядитесь вокруг. А теперь найдите три вещи, которые вы продадите через Интернет. Мы не говорим про продажу квартиры или машины. Нет. Выберите что-нибудь мелкое. Например, старый мобильный телефон, ноутбук, диван, пианино, коллекцию марок и так далее.

Довольно хорошо продаются бывшие в употреблении товары, которые люди часто обновляют. Например, мобильные телефоны и компьютерные комплектующие. Неплохой спрос на женские вещи, потому что мода регулярно меняется. Вы можете продавать сумочки, туфли и другие аксессуары. Просто посмотрите, что у вас есть ненужного – чем вы давно не пользуетесь и не воспользуетесь уже никогда.

Сайтов по продаже бывших в употреблении вещей в России множество. Самые известные из них:

http://www.avito.ru

http://www.sLando.ru

http://www.irr.ru

http://www.molotok.ru

За рубежом популярнее всего http://www.ebay.com. Благодаря таким сайтам можно сделать довольно-таки неплохую распродажу того, что вам уже в принципе не понадобится.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных