Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Человек заходит по вашей ссылке, регистрируется, и дальше, что бы он ни покупал, вы будете с этого получать проценты. Это и есть тот самый пассивный доход.




Если у вас в городе нет сервиса «Биглион», то есть масса других аналогичных сервисов. Наберите в «Яндексе», например, «Биглион аналог на Украине», и вы получите массу вариантов того, что есть на Украине. Вы точно так же можете найти аналог этого сервиса в своем городе.

Некоторые сервисы вообще не зависят от того, где вы находитесь. Многие услуги и товары вы можете приобретать откуда угодно.

Кроме того, наверняка у вас есть какие-то связи, какие-то знакомые (малознакомые или хорошо знакомые), которые живут не в вашем городе, а где-то еще. Благо Интернет позволяет связаться с любыми людьми, и вы можете рассказать им про этот сервис. Особенно если вы видите, что человек живет в крупном городе, где, скорее всего, есть этот сервис.

Каким образом работает этот сервис, почему они продают так дешево – можно почитать на самом сайте. У них есть соответствующий раздел. Так же, как и подробные правила партнерской программы.

 

Товары

 

Можно зарабатывать на партнерских программах, рекламируя и советуя различные товары. Но тут есть важный нюанс.

Когда вы даете партнерскую ссылку на определенный магазин, это выглядит как агрессивная продажа. А ее люди боятся как огня. Когда вы говорите, что есть потрясающий магазин бытовой электроники, который продает телевизоры, телефоны, плееры, фотоаппараты, то человек вам не верит! При таком способе рекламы вы советуете не товар, а марку. И это отпугивает потенциальных покупателей.

Поэтому мы бы не рекомендовали использовать подобные партнерские программы.

Когда человек выбирает, допустим, телевизор, у него есть масса вариантов. Он заходит на «Яндекс. Маркет», где ему предлагается большое количество магазинов. Поэтому никакого смысла рекомендовать какой-то конкретный магазин нет. Ваш знакомый вряд ли там будет что-то покупать.

 

Инфопродукты

 

Другой вариант заработка на партнерках – это реклама инфопродуктов, то есть различных обучающих курсов, семинаров, тренингов. Вот это – очень и очень сильный вариант.

Давайте разберем пример, как можно рекламировать свою партнерскую ссылку.

Допустим, вы прошли мини-тренинг Николая Мрочковского и Алексея Толкачева «7 навыков высокой эффективности» и хотите его порекомендовать знакомым и даже незнакомым людям. И самый правильный подход к подобной рекламе – делиться с человеком полезной информацией: «Я недавно прошел очень сильный тренинг по личной эффективности. Ты не поверишь, но я сделал за эту неделю столько, сколько раньше делал за месяц. Мне кажется, тебе тоже будет интересно. Тем более, что он абсолютно бесплатный. Лови ссылку;)».

И даете ссылку, в конце которой стоит ваш партнерский идентификатор. Человек, пройдя по вашей ссылке, получает привязку к вам, и процент от сделанных им покупок отправится в ваш интернет-кошелек.

Смотрите, что происходит. Человек заходит на сайт и видит действительно хорошую и полезную (плюс абсолютно бесплатную) информацию. Он подписывается и получает актуальный для него тренинг. Но через какое-то время ему предлагают более продвинутый и привлекательный, но уже платный курс.

Интересная вещь из психологии: когда человек освоит бесплатные уроки, ему захочется узнать больше.

В том случае, если он решит что-либо приобрести из курсов сайта http://4winners.ru/, вы получаете вознаграждение в размере 25 % от заказа. Вы получаете свои комиссионные за то, что рассказали человеку об этом продукте.

Точно такая же партнерская программа работает и на сайте http://infobusiness2.ru, где вы, рекламируя бесплатные версии полных тренингов (которых в папке «Free» уже находится больше 50 гигабайт), обеспечиваете себе доход от каждой будущей покупки на этом сайте в течение следующих семи лет.

 

Стандартная схема

 

Можно ли заработать на тренингах, если тренинги бесплатные, а сам автор на них ничего не зарабатывает?

Стоит понимать, что если при переходе по вашей персональной ссылке продажи совершено не будет, то нечем будет с вами делиться. Поэтому в партнерках человек может с вами поделиться деньгами, если производится покупка. Если продажи нет – ему нечем с вами делиться. Он может радостью поделиться, может вам большое спасибо сказать за то, что у него появился новый подписчик и читатель.

Что работает лучше всего? Стандартная схема такова: вы выходите на чей-нибудь сайт. Возьмем в качестве примера http://www.infobusiness2.ru. Внизу есть описания каждого тренинга или инфопродукта, продающий текст и специальная ссылка для партнеров.

Если вы ее будете рекламировать и люди, перешедшие по этой ссылке, купят тренинг или инфопродукт, вы получите свой процент. Ведь самое важное в любом бизнесе – это продажа. Если нет продаж, то и бизнеса, собственно, нет.

Средний процент вознаграждения за привлечение нового клиента – 25 %. В некоторых партнерках больше, в некоторых может быть чуть меньше.

Это стандартный подход. Он работает, но в нем есть несколько минусов. Первый – вы ничем не отличаетесь от всех остальных, кто делает то же самое. Второй – очень дорогие продукты по ссылкам продаются плохо.

Понятно, что интересна высокая комиссия, и вы захотите рекламировать дорогие курсы. Понятно, что хочется очень быстро заработать деньги. Но запомните: дорогие вещи по прямой рекламе или рекомендации продаются плохо.

Дорогие продукты продавать так не стоит. Стоимость должна быть реальной. Такой, которую ваш читатель, ваши знакомые, ваши родственники могут себе позволить. Поэтому берите курсы со средней стоимостью. Но и не слишком дешевые, потому что когда вы рекламируете продукт стоимостью в 25 рублей и с этого имеете 5 рублей, то до 1000 рублей в день вам очень долго придется идти.

 

Отзывы о продукте

 

Какой способ продвижения партнерских ссылок работает лучше всего, как в западном Интернете, так и в Рунете? Самый главный и самый интересный метод для партнерских программ таков: вы описываете свой личный опыт использования продукта. Вы просто высказываете собственное мнение и делитесь своими впечатлениями. Интересно и то, что зачастую негативное мнение продает не хуже, чем позитивное.

То есть если вы будете писать: «Нашел замечательный продукт, который позволяет похудеть на 28 килограммов за 68 секунд. Он просто супер! Я его испробовал на себе и действительно похудел на 28 килограммов. Он называется “Бензопила дружба”. Это самый действенный способ для похудения», вряд ли кто-нибудь отнесется к этому всерьез и будет читать ваши восторги до конца. Возможно, даже будут кликать на ссылку и переходить к описанию продукта, но покупать вряд ли станут.

Но если вы даете негативный отзыв, то делайте это правильно. Вот простой пример: «Ничего себе, что за ерунду продают! Очень интересно и прикольно, продают бензопилу под видом инфопродукта “Как похудеть на 28 килограммов за 68 секунд”. Просто отпиливаете ногу и худеете на 28 килограммов. Тот, кто с этим не согласен, пусть первым бросит в меня камень». И ставите партнерскую ссылку. Кликов будет намного больше.

Итак, как вы поняли, отзывы работают лучше всего. Идеально, если вы сами этот продукт использовали, если вы сами эту книгу читали – просто поставить партнерскую ссылку мало.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных