Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Примечание Андрея Парабеллума. На сайте http://www.infobusiness2.ru я выкладываю список книг, которые прочитал за месяц




На сайте http://www.infobusiness2.ru я выкладываю список книг, которые прочитал за месяц. Список книг, тренингов, инфопродуктов, видео, аудио и так далее. Если бы у меня вопрос заработка дополнительных 1000 рублей в день стоял остро, я, естественно, на каждую книгу, на каждую мини-рецензию ставил бы партнерскую ссылку на «Озон». Потому что люди приходят на этот сайт и покупают по моим рекомендациям.

Многие зачастую просят: «А где список? Выложите, пожалуйста, что стоит почитать. Мне интересно твое мнение. Я всегда покупаю то, что ты рекомендуешь».

 

Совсем простой способ рекламы книжных магазинов: идете на сайт «Озон» и пишете там свои комментарии, отзывы и рецензии к книгам. Идите в «Болеро» и другие интернет-магазины. Прочитали книгу – написали на нее рецензию. Потом просто копипастом (скопировал – вставил) на все книжные сайты выложили. И у себя – в ЖЖ, «ВКонтакте», на сайте, если он у вас есть, в «Твиттере» и так далее. Это очень хороший и быстрый способ.

Во-первых, ваше имя примелькается, во-вторых, чем чаще вы станете писать отзывы, тем больший вес у них будет. Наверняка есть сайты, ЖЖ или какие-то блоги, куда вы и сами регулярно заходите, чтобы почитать отзывы про что-то.

Чем еще хороши отзывы? Когда человек думает, купить ему что-то или не купить, обычно он набирает в «Яндексе» или в Google название продукта и слово «отзыв». Если по этим ключевым словам ваш сайт находится в первой пятерке – его, скорее всего, откроют, прочитают ваш отзыв и кликнут уже по вашей партнерской ссылке. Соответственно, раз кликнут по вашей ссылке, все деньги с покупок по этому клику пойдут именно к вам.

 

Обзоры

 

Следующий вариант продвижения партнерок – это обзоры. Они работают еще лучше. Вы берете какую-то тему, например MBA, и делаете список книг.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных