Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Затем закрываете сайт для свободного просмотра и делаете некоторые страницы платными, то есть предоставляете доступ к ним за определенную ежемесячную плату.




На этих страницах вы подробно отвечаете на все вопросы читателей. Фактически это тот же консалтинг – клиент регулярно получает консультации по различным вопросам: что ему сегодня надеть, как познакомиться с девушкой и так далее. Берите любую тему, которая пользуется популярностью.

Когда у людей огромное количество нерешенных проблем, они охотно рассказывают об этом. Можете зарабатывать, решая чужие проблемы или осуществляя психологическую поддержку своих клиентов. Люди готовы платить деньги за конкретные советы.

 

Сайт-тотализатор

 

Следующий способ заработка – сделать из сайта тотализатор. Если вы активно занимаетесь инфобизнесом, у вас уже должен быть свой сайт, свои продукты и база подписчиков. И чем больше у вас людей в базе, тем проще создать тотализатор.

Суть этого способа такова. Человек – посетитель вашего сайта – прилюдно дает обещание. Допустим: «Я обязуюсь каждое утро бегать по 3 километра» либо «Я обязуюсь к концу месяца выйти на доход в 2000 долларов».

Вы берете с этого человека деньги с условием, что, как только он выполнит обещание и предоставит отчет (это может быть фото или видео), вы ему их вернете.

Для чего это делается?

Когда вы принародно что-то обещаете, обратного пути уже нет. Вы себя связываете обязательством. Конечно, можно не выполнить свое обещание, но тогда вы, во-первых, себя станете чувствовать не лучшим образом, а во-вторых, будете понимать, что люди относятся к вашему слову как к пустому звуку. Вот для чего берутся обязательства.

Фактически на этом можно легко зарабатывать. Олег Горячо создавал свой первый бизнес именно так.

Как только человек говорит, что выполнил обещание, вы возвращаете ему деньги. Но большинство людей этого не делают – и вы на этом зарабатываете.

Может возникнуть резонный вопрос: а зачем это людям? Во-первых, чтобы самому не останавливаться. Когда вы берете на себя какие-то обязательства и заявляете об этом вслух, назад вы уже повернуть не можете. Люди за вами следят, обсуждают, комментируют, создается определенный ажиотаж. По сути – это стимул, и люди готовы за него платить. Значит, можно на этом зарабатывать.

Немаловажный фактор в такой ситуации: у вас должно быть несколько готовых рассылок или семинаров по личной эффективности. Вы сами должны ассоциироваться с человеком слова. Сказал – сделал. Чем выше к вам доверие, тем больше людей будут участвовать в вашем тотализаторе.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных