Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОДАЮТ ЗАЯВКИ ТОЛЬКО ПО УКАЗАННОМУ ВЫШЕ АДРЕСУ.




РАБОТЫ, КОТОРЫЕ ПОДАЮТСЯ ПОЗДНЕЕ УКАЗАННЫХ СРОКОВ

И ПО ДРУГИМ АДРЕСАМ, НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

За дополнительной информацией образовательные учреждения города Иванова также могут обратиться в управление образования Администрации города Иванова, к. 908, к ведущему специалисту Наталье Владимировне Корюкиной, тел. 41-28-27.

Главный критерий при отборе работ – максимальное соответствие теме. Плагиат не допускается. При цитировании других авторов необходимо указывать источники заимствования.

В музыкальной и театральной номинациях ограничений не предусмотрено (заявки подаются в Комитет по культуре Елене Аркадьевне Анисимовой, Шереметевский пр., д.1, каб. 241А, тел. 59-47-44).

С 20.04.2014 года по июнь 2014 г. муниципальные оргкомитеты проводят выставки, концерты, спектакли, экскурсии и другие фестивальные мероприятия в своих образованиях.

Все участники фестиваля получают благодарности организационных комитетов своих городских округов и муниципальных образований.

III этап – областной (05.05. – июнь 2014 года)

Включает в себя заключительные концерт и выставку лучших работ в городе Иваново (сроки проведения итоговых мероприятий фестиваля в городском округе Иваново будут сообщены дополнительно).

Для участия в областном этапе фестиваля в срок не позднее 05.05.2014 года муниципальные оргкомитеты направляют в областной оргкомитет 20 лучших художественных и 10 лучших литературных работ. Для видеозаписей спектаклей и театрализованных представлений ограничений нет.

Художественные работы и видеозаписи спектаклей и театрализованных представлений направляются оргкомитетами муниципальных образований Ивановской области в Методический отдел Ивановского колледжа культуры по адресу г.Иваново, пр.Ленина, 43.

Литературные работы направляются оргкомитетами муниципальных образований в Департамент образования Ивановской области по адресу: г.Иваново, пл.Революции, д.2/1.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных