Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






I. Основные положения Конкурса




1.1. Конкурс молодежных инициатив по развитию российско-финских отношений «Тысяча озер дружбы 2014» (далее – Конкурс) учреждается, организуется и проводится Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга при поддержке Санкт-Петербургской общественной организации содействия профориентации и занятости молодежи «Правый берег».

1.2. Конкурс проводится в рамках программы российско-финских молодежных обменов «Тысяча озер дружбы 2014» (далее – Программа обменов). Победители Конкурса в количестве 8 человек сформируют делегацию Санкт-Петербурга и примут участие в Программе обменов, а также получат возможность представить свои идеи и проекты представителям органов государственной власти Финляндии и Санкт-Петербурга.

1.3. Участниками Конкурса могут стать представители молодежи в возрасте от 18 до 30 вне зависимости от профессиональной специализации, имеющие заграничный паспорт с действующей шенгенской визой (или же успевающие оформить шенгенскую визу до 8 июля 2014 г.).

1.4. Все конкурсные заявки должны быть ориентированы на развитие российско-финских отношений и/или представлять собой творческие материалы, тематикой которых является развитие различных сфер общественной жизни Финляндии, укрепление межнациональных отношений или представление облика Санкт-Петербурга для финского сообщества.

1.5. Для определения победителей Конкурса формируется жюри Конкурса численностью четыре человека, которое возглавляет председатель жюри.

1.6. В состав конкурсного жюри входят:

  • Мирослав НИКОЛАЕВ (председатель жюри) – куратор программы российско-финских обменов, магистр журналистики, руководитель проектов СПб ОО «Правый берег», главный редактор газет «Соседи на Ржевке» и «Правый берег», имеет опыт работы в СМИ – более 7 лет;
  • Екатерина БОРОДУЛИНА – специалист 1-й категории Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга;
  • Валерия МАЛЮГОВА – юрист, специалист в области гражданского права, окончила с отличием РАНХиГС при Президенте РФ, проходила стажировку в школе английского языка на территории Финляндии, имеет практику работы в Арбитражном суде;
  • Марат КОЗЛОВ – муниципальный депутат Муниципального образования Пороховые Санкт-Петербурга, председатель комиссии по информации.

II. Сроки проведения Конкурса
и программы российско-финских обменов «Тысяча озер дружбы»

2.1. Сроки приема конкурсных работ: 24 июня 2014 г. – 8 июля 2014 г.

2.2. Определение восьми победителей Конкурса, объявление результатов и решения конкурсного жюри – 9 и 10 июля 2014 г.

2.3. Участие победителей Конкурса в тренинге на сплочение коллектива и знакомство участников делегации Санкт-Петербурга – 12 и 13 июля 2014 г.

2.4. Участие победителей Конкурса (в составе делегации Санкт-Петербурга) в международном молодежном лагере на территории Финляндии, в сопровождении куратора Программы и профессионального фотографа – с 14 июля по 19 июля 2014 г.

2.5. Участие победителей Конкурса (в составе делегации Санкт-Петербурга) в мероприятиях в рамках визита финской делегации в Санкт-Петербург – с 2 августа по 7 августа 2014 г.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных