Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рекомендации по заполнению бланка соглашения

1. Номер соглашение и дату его подписания заполняет Департамент.

2. При заполнении бланка соглашения слова, выделенные курсивом, исключаются.

3. Если соглашение подписывает глава муниципального образования, то слова «Глава администрации муниципального образования» из соглашения исключаются, если подписывает глава администрации муниципального образования, то исключаются слова «Глава муниципального образования». Допускается выражение «Глава района» или «Глава города» вместо слов «Глава муниципального образования».

4. В пункте 2.1.1. указывается сумма средств, предусмотренных в бюджете МО (указанна в информационном письме, размещенном на сайте Департамента(в папке «Соглашение с муниципальными образованиями» в файле: «Средства МО 2013»).

5. В пункте 2.1.3. вместо ХХХ записывается код администратора поступлений, которым является орган, уполномоченный на использование средств в рамках Программы. Вместо У ставится 4, если муниципальное образование – городской округ, 5 если муниципальное образование – муниципальный район.

6. В пункте 2.2.3. суммы средств указываются согласно Постановлению Правительства Оренбургской области от 02.07.2013 г. № 565-п (размещен на сайте Департамента).

7. В пункте 3.1. вписывается размер доли софинансирования, установленной по Вашему муниципальному образованию согласно Постановлению Правительства Оренбургской области от 02.07.2013 г. № 565-п.

8. В разделе адреса и реквизиты сторон указываются реквизиты Администрации, необходимые для перечисления субсидий из областного бюджета в доход бюджета муниципального образования.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Поршни компрессоров | Порядок оформления характеристики студента-практиканта с предприятия


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных