Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Технический директор Никитин И.В. Составил : Инженер по БДД Коткин И.В.




Составил: Инженер по БДД Коткин И.В.

При рассмотрении заявок от механиков участков на запчасти и комплектующие материалы работниками технической службы в июне 2011 года отмечено следующее:

  1. В заявке от 20 июня 2011 года участка № 6 указана необходимость поставки транспортерной ленты на уширитель RW-100, поз.14, транспортерная лента была отправлена по заявке до 20 июня,поэтому позиция 14 оказалась повторной, старший механик Исупов Н.В. не владеет информацией о наличии транспортерной ленты на участке.
  2. В позиции № 22 состояния техники на участке № 6 на 20 июня указана необходимость замены башмаков балансиров на бензовозе МАЗ Н 733 МК, указанные запчасти были отправлены в прошлом месяце, заявка повторяется, старший механик Исупов Н.В. не владеет информацией о наличии запчастей на участке.
  3. 3 июня 2011 года по накладной со склада с общим грузом снабжения участков был отправлен редуктор среднего моста на а/м КАМАЗ для участка № 1-Вельск, в результате отсутствия контроля данная запчасть была выгружена на участке № 6 в Усть-Ваге.

За отсутствие контроля при разгрузке заявленных запчастей и материалов, а также за невыполнение надлежащих требований при передаче вахты поставить отметку НТ указание о нарушении за июнь 2011 года старшему механику участка № 6 Исупову Н.В. и механику Репищному М.Ю.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных