Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ




ООО «СЕВЗАПДОРСТРОЙ»

Г. Архангельск 20 июня 2011 года

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В связи с усилением контроля доставки и приема запчастей, комплектующих и строительных материалов для снабжения дорожно-строительных участков по заявкам:

Груз комплектуется со склада, согласно заявок под контролем начальника ЦРТБ (инженера по снабжению, начальника отряда тяжелой техники), доставляется до участков по накладным с водителем- экспедитором и принимается на участке по позициям в накладных под контролем начальника участка или механика участка или доверенного лица. Заверенные подписью, копии накладных передаются водителю-экспедитору, который в свою очередь по окончании ездки передает их старшему диспетчеру по производству.

Ответственные за подачу заявок работники на участках сверяют по позициям заявленные и доставленные грузы, тем самым избегая повторения позиций в следующих заявках и утерю доставленных материалов и запчастей.

При передаче вахты механики участков согласовывают наличие заявленных, неиспользованных запчастей и комплектующих, дату выполнения заявок и место складирования во избежание повторения заявок и утери запчастей и материалов.

Водитель- экспедитор подписывает командировочное удостоверение при возвращении из командировки у Технического директора только при наличии копии накладных о доставке грузов на участки, если ездка предполагается одним днем, то копии накладных сдаются с путевым листом сразу старшему диспетчеру.

Вышеперечисленные работники несут ответственность за выполнение пунктов данного распоряжения. В случае утери доставляемого или доставленного груза, незаверенных накладных или невозвращения копии накладных на доставленный груз, в табелях учета рабочего времени будет проставлено указание на нарушение, а стоимость утерянного груза будет удержана с заработной платы ответственного работника.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных