Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Создание системы закладок




В Интернете имеется множество всевозможных документов. Во время прогулок или серьёзных путешествий по Сети вам наверняка встретятся сотни интересных мест, к которым вам ещё захочется вернуться позже.

Для этого существует команда Избранное. Нажав на кнопку Избранное, окно браузера делится на две части, в левой располагается каталог Избранное, а в правой - загружаемая страница. В открывшемся окне (каталоге) есть возможности: Добавить и Упорядочить. Если вы хотите убрать каталог достаточно еще раз нажать на кнопку Избранное.

Выберите команду Добавить в избранное. Explorer позволяет сразу переименовать закладку и указать соответствующий ей раздел каталога.

Рис. 1.27 ТТТ

В строке Имя вы вводите (при необходимости) собственное название закладки. Затем (если желаете создать новый раздел), Добавить в/Создать папку.

Рис. 1.28 ТТТ

Введите имя раздела каталога.

Теперь новая закладка помещена в соответствующий раздел.

Журнал

Microsoft Internet Explorer записывает все посещенные вами страницы в журнал, и если вы не помните адреса страницы, которую недавно посещали, но вам она необходима, то, воспользовавшись журналом, вы без труда найдете ее. Данные в журнале, по умолчанию, хранятся в течение месяца. Ссылки выводятся в упорядоченном виде: по дате, по узлу, по посещаемости или по порядку посещения.

Рис. 1.29 ТТТ

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных