Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Твои Суточные Значения Могут Быть Выше Или Ниже В Зависимости От Того, Сколько Калорий Тебе Нужно. Аминь».




[Примечание: ВСЕ кнопки должны быть нажаты одновременно для того, чтобы увидеть Священный Документ. Кроме того, для этого может потребоваться новая версия ParaJava 21.05 с установленным PassiveZ.]

Copyleft © 1998 by Maximilian J. Sandor, Ph.D.

4822. Запись №343 из «Записок Дж.Д. Флоры»

UCLA, On Campus, на пейджер, 14 февраля 1997 г.

(Перев. А. Поданев)

Мне приснился сон!

Это было прошлой ночью в постели, когда я, как положено, получал какой-нибудь сон. Действительно, это был реально дурацкий сон. Было реально плохо, потому что все казалось таким реальным!

А сон начался абсолютно невинно: дневными заботами на работе. Плохая часть проклюнулась с Интернта (о движении на Калифорнийской автостраде) и проинформировала о пробке на 405-й Южной, и как раз тогда, когда я собрался воспользоваться ею и спешил домой.

Чёрт возьми, подумал я, у меня же есть бесплатные билеты на вечерний баскетбольный матч UCLA против Стэнфорда в Пауль-Паласе, который находится всего в пяти минутах хотьбы к Юго-западу от Кампуса. Имея вполне достаточно времени, я быстренько созрел к изменению. Никто в моём ближайшем окружении не жаловался на моё плохое дыхание, и на всякий случай я отметился по своей идентификационной карте UCLA и звуковой сигнализации.

Поначалу сон не казался таким плохим, тем более, что в первых двух периодах матча «Медведи» смотрелись совсем не плохо по сравнению с «Кардиналами» и вели в счете. Но вскоре, однако, всё стало уродливым.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных