Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И очень раздражающим!




Игра подошла приблизительно к половине третьего периода, когда Том Байлей (который в этот день необъяснимо и из-за чрезвычайно плохого судейства центрового судьи) внезапно сорвался и начал рыдать прямо на середине площадки.

Я испугался худшего и спрятал лицо в ладони, задыхаясь от отчаяния. Но мой правый сосед толкнул меня в плечо и с улыбкой заявил: «Бро, не переживайте – это всего лишь небольшой срывчик в середине игры. Гляньте-ка лучше на группу поддержки. Разве они не Ой-Ей-Ёй?»

Преодолевая значительное внутреннее сопротивление, я заставил себя посмотреть на поле: полдюжины девушек из группы поддержки матча танцевали на корте вокруг Джонсона, который всё ещё оставался на коленях на полу, переживая этот свой срыв в середине игры.

Как фурии... Я попытался вспомнить, кого именно напомнили мне эти молодые леди...

Но мой сосед ткнул меня снова, но уже локтем, куда-то в подреберье, между 8-м и 9-м ребрами. «Гляди, пижон, вооОН там, дилер «Мазды» с «Беверли Хилз» с картинкой нового «Миата»!»

И правда, какой-то парень перебегал поле с развивающейся картинкой красного спортивого автомобиля.

Этот срыв, похоже, был оплаченным трюком. Байлей встал, потирая подбородок, и выглядел сейчас значительно уверенней, чем до этого.

Всё выглядело достаточно прекрасно, хотя это была напряженная игра. Но затем в последней четверти игры беда пришла вновь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных