Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вспомни, что не все люди на свете




Дурнева Е.

С 1-4 октября в Калужской области, а именно в "Этномире" прошла Школа актива-2015 Орловского Государственного Университета.

Программа была весьма разнообразной и плотной, там было все, что может пожелать каждый активист ОГУ.

Начинались наши будни с зарядки, которая всех заставила получить много положительных эмоций, так как она проводилась под энергичную музыку и комплекс упражнений был весьма разнообразным. Так же проводились конференции, мастер-классы (Дарума,Сибирская розетка,Ловец снов). Нашему факультету посчастливилось сделать своими руками ловцов снов.

Образовательные программы разных направлений(руководство школы актива рационально определило каждый факультет на подходящее им направление) - Спорт и здоровый образ жизни, Лидерство, Волонтерство, Медиапространство. Философский факультет был направлен на лидерство. Всем участникам безумно понравилось, так как программа сочитала в себе не только набор лекций, но и подвижные и эмоциональные тренинги, которые одарили опытом каждого.

А в заключение нас ждал концерт, который поразил всех: настолько ребята мастерски и творчески подошли к подготовке своих номеров, что все выступления поддерживались зрителями бурными овациями). Труд и талант, студентов нашего факультета, были отмечены жюри и нам вручили гран-при!

Жолудева Л.

«Если тебе вдруг захочется осудить кого-то,

вспомни, что не все люди на свете

обладают теми преимуществами,

которыми обладал ты.»






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных