Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Миротворческие попытки Хранителей

В Средиземье переполох

Темные силы Мордора снова активизировались. Мирные жители Эннора уже забыли о том, что границы надо защищать. Занятые внутренней борьбой за власть эннорцы ослабили бдительность и столкнулись с наглой выходкой Мора и Доры. В разгар праздника они привели в трепет Хранителей Средиземья.

Редакция напоминает мирным жителям: не выходите после полуночи из своих домов ради вашей безопасности.

 

Миротворческие попытки Хранителей

После долгих переговоров Хранители решили повести свои народы по Тропе доверия. Быстрее всех прошли свой путь нуменорцы. Последними вернулись истерлинги. После всех препятствий наш корреспондент поинтересовался впечатлениями путешественников. Хранители дружно ответили, что самым ярким стало свободное падение и рельсовые переходы.

Однако события вечера показали, что если народы и стали дружнее, то обстановку в стране это не улучшило.

ВЕСТНИК СРЕДИЗЕМЬЯ (ВЫПУСК №1)

Принцесса в печали

В связи с обострившейся обстановкой в стране принцесса впала в депрессию. Она безутешно рыдала на протяжении целых 15 минут и повторяла «Ах, моя страна! Моя великая страна!». И в который раз народы Эннора в борьбе с общей бедой объединились и решили развеселить принцессу, сделать ее настроение оранжевым. В результате больше всех в этом преуспели доблестные истерлинги и прекрасные эльфы.

Разведка боем

Не смотря на все усилия Гендольфа, жители Эннора не оставляют попытки доказать другим, что только они достойны быть правителями Средиземья. И народы постоянно вызывают друг друга на состязания. Состоялся смотр разведвойск, которым необходимо было выяснить какое же все-таки количество красных флажков находится на городской площади. Засада была в том, что флажки меняли цвета, но наши разведчики справились с этим. Волосы Добби также вызвали много вопросов. Мнения разведчиков разошлись. Согласно разведданным их длина колеблется от 40 до 60 см.

ВЕСТНИК СРЕДИЗЕМЬЯ (ВЫПУСК №1)

Ужасная ночь

Вчера Мор совершил неожиданное нападение на жителей Средиземья. С помощью волшебных чар все были перенесены в ужасные подземелья Мордора. Висельник, трупы, страшная паутина и завывающие статуи привели в трепет народ Эннора. Зло разошлось по домам и каждый пережил ужас встречи с тьмой. Не кажется ли дорогому читателю, что наглость Мора уже переходит все границы???

Двери открыты злу

Доверчивость и простодушие жителей Эннора не знает границ. Или это злые происки сил Тьмы? Как бы то ни было, дом остался без дверей. Неизвестными чарами или злым умыслом дом жителей остался без дверей. Мы призываем народ Средиземья быть бдительными и если все-таки это дело рук наших жителей, мы просим придти с чистосердечным признанием к Гендольфу.

Итоги первого дня:

У каждого хранителя есть слово от большого заклинания кольца. Все народы стремятся выяснить заклинание целиком, но у каждого было только по 12 известных только Хранителю букв. За каждую победу становятся известной одна из букв чужого слова. За каждый проигрыш она стирается из памяти.

По итогам всех состязаний можно поздравить истерлингов и гномов, которые заработали по две дополнительные буквы.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ПОБЕДА в областной методической выставке | Создание плитки в 3d max


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных