Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






сентября 2015 г. в 18.00 приглашаем принять участие в семинаре по использованию электронных учебников при работе в начальной школе.

По результатам обучения выдается сертификат установленного образца о прохождении курсов повышения квалификации. Обучение бесплатное.

Регистрация: http://snt.mos.ru/sobytiya/modal/7852

 

6. 28 сентября 2015г. в 15.30 приглашаем школьников подключиться к вебинару проекта "Путь к мечте: профессия программист".

Спикер - Александр Черный, программист iOS и OS X

Регистрация: http://snt.mos.ru/sobytiya/modal/7887

 

6. Приглашаем педагогов на семинар «Интерактивные конструкторские среды для организации проектной деятельности в начальной школе»

Подробнее: http://snt.mos.ru/sobytiya/modal/7556

7. В рамках проекта Школа новых технологий команды школьников под руководством кураторов от школ получили уникальную возможность участвовать в VI ежегодном конкурсе 3Dfest (http://www.3dfest.ru/) в специальной номинации для школьников «Экспериментальное кино».

С целью подготовки к участию в фестивале приглашаем педагогов установочный семинар, который состоится 28 сентября 2015 г. в 16:00 в ЦТПО РГГУ.

Регистрация: http://snt.mos.ru/sobytiya/modal/7830

 

сентября 2015 г. в 18.00 приглашаем принять участие в семинаре по использованию электронных учебников при работе в начальной школе.

Регистрация: http://snt.mos.ru/sobytiya/modal/7831

 

9. Продлен прием заявок на участие в конкурсе «Апробация сенсорного стола и программного продукта отечественных разработчиков».

Регистрация: http://snt.mos.ru/sobytiya/modal/7556

 

10. Московская школа юного программиста приглашает учащихся 7,8 классов, увлекающихся программированием и информатикой!!!

В ходе обучения Вы получите РАЗНОСТОРОННИЕ ЗНАНИЯ, УМЕНИЯ И НАВЫКИ в области технологий программирования за рамками школьной программы, которые в дальнейшем позволят Вам осознанно выбрать будущую профессию в области информационных технологий.

Регистрация: http://snt.mos.ru/sobytiya/modal/7554

 

11. 1 октября приглашаем воспитателей, учителей-логопедов, -дефектологов, педагогов-психологов на конференцию «Интерактивные технологии на службе у детей с ограниченными возможностями здоровья»

Регистрация: http://snt.mos.ru/sobytiya/modal/7804

12. 1 октября приглашаем вас принять участие в специальном мероприятии – экскурсии для педагогов по детскому городу профессий «КидБург».

На экскурсию можно взять ребенка и остаться в КидБурге для игры после мероприятия!

Регистрация 1 октября в 16.00ч. http://snt.mos.ru/sobytiya/modal/7853

Регистрация 1 октября в 18.00ч. http://snt.mos.ru/sobytiya/modal/7885

 

13. 8 октября 15:00ч. приглашаем педагогов на открытие профильного центра по «Дополненной реальности»!

На мастер-классе команда экспертов из EligoVision расскажет о возможных способах применения удивительной технологии, познакомит на практике с единственным российским инструментарием для создания AR проектов – EV Toolbox.

Регистрация: http://snt.mos.ru/sobytiya/modal/7886

Вступайте в наши группы в социальных сетях и узнавайте обо всем первыми!

В Facebook мы размещаем ссылки на интересные события из сферы образования, фотографии и видеоотчеты конкурсов для учителей. https://www.facebook.com/schoolnewtechnologies?ref_type=bookmark

 

«Вконтакте» публикуется информация об актуальных мероприятиях для школьников, фото- и видеоотчеты http://vk.com/schoolnewtech

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
среди студенческих активов учреждение высшего и среднего профессионального образования | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных