Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Садыкова Зулейха, волонтёр 21 группы

Вместе мы сделаем мир детей ярче!



Кулясова Ирина, волонтёр 21 группы

 
 


Банникова Елена, волонтёр 21 группы



Садыкова Зулейха, волонтёр 21 группы

 

СТЮПа (Студенческая Тетрадь Юных Писателей)   Методическая копилка


 
 


               
   
 
 
 
 
   
Об одежде В повседневной одежде рекомендуется избегать (даже в жару) чрезмерных открытых фасонов - короткие юбки, глубокие декольте, одежду обнажающую спину, плечи, талию и живот. О ногтях и пирсинге Ногти должны быть ухоженные, коротко подстриженные, без яркого покрытия лаком. Не рекомендуется злоупотреблять пирсингом. О курении Федеральный закон «Об ограничении курении табака», запрещающий курение в помещениях образовательных учреждений и на их территории. О спиртных напитках Нельзя приносить в колледж спиртные напитки, включая пиво. От вас не должно пахнуть спиртными напитками. Употребление спиртных напитков в здании и на территории колледжа категорически запрещено! О жевательной резинке В стенах колледжа нельзя жевать жевательную резинку, выбрасывать и приклеивать к мебели и стенам. О мобильном телефоне Перед началом занятий в обязательном порядке выключите все средства мобильной связи! На занятиях также нельзя сидеть в наушниках! О поцелуях Демонстрация интимных отношений (объятий, поцелуи) на людях – вопиющее неуважение не только к окружающим, но и друг к другу, что особенно возмутительно! О поведении на лекции На занятия следует приходить без опоздания. Запрещается выходить из аудитории во время занятий. О культуре общения Следите за своей речью. Избегайте жаргонных выражений, бранной, нецензурной лексики и слов-паразитов. Не допускайте фамильярности.  
   
 

 

 


 

 


 

 

1.Студент обязан чтить Конституцию РФ, соблюдать закон РФ 2.Студент должен с уважением относиться к любому гражданину, независимо от его происхождения. 3.Студенту следует постоянно расширять свой кругозор и углублять знания, приумножать традиции колледжа. 4.Студент должен с уважением относиться к администрации колледжа, преподавателям, студентам и другим сотрудникам колледжа. 5.Студент в любой обстановке должен отличаться культурой внешнего вида и культурой общения. 6.Студент должен вести здоровый образ жизни. 7.На территории колледжа студентам запрещено распитие спиртных напитков и принятие одурманивающих веществ. 8.Студент обязан соблюдать расписание занятий и являться на занятия вовремя. 9.Студент обязан посещать все занятия по расписанию. 10. Студент должен бережно относиться к имуществу колледжа, сохранять чистоту и порядок в учебныхаудиториях. 11. Студент, проживающий в общежитии, обязан выполнять все правила проживания в нем.  

 

 



 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Балканы в международной политике начала XX века. Боснийский кризис. | Автор Владислав Кравцов


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных