Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН. ____________________________________________________________________,именуемый в дальнейшем «Наниматель»

ДОГОВОР НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

«____» _______________ 2014 г.

Гр. ____________________________________________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Наймодатель», и гр. ___________________________________________________________

____________________________________________________________________,именуемый в дальнейшем «Наниматель», с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1.«Наймодатель» предоставляет, а «Наниматель» принимает в найм жилое помещение во временное пользование, представляющую собой трехкомнатную квартиру, расположенное по адресу: ___________________________________

ПОРЯДОК РАССЧЕТА

2.1. Оплата за проживание производится «Нанимателем» единовременно при заселении, или перечислением на расчетный счет «Наймодателя» за один день до даты заселения.

Срок найма жилого помещения составляет ____________ суток проживания.

2.3. Стоимость найма ______________ руб./сутки, итого ____________________________ рублей.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. «Наймодатель» обязуется передать «Нанимателю» жилое помещение, указанное в пункте 1.1. настоящего договора, в течение ___ часов после его подписания сторонами, согласно акту приема-передачи жилого помещения;

3.2.»Наймодатель» имеет право производить осмотр сданного в наем жилого помещения имущества на предмет сохранности и санитарного состояния, предварительно уведомив и согласовав время визита с «Нанимателем».

3.3.«Наниматель» обязуется не нарушать нормы общественного порядка в снимаемой квартире, а именно не превышать нормы допустимого уровня шума (предусмотренным российским законодательством) во время наступления темного времени суток (после 22.00 местного времени).

3.4.«Наниматель» обязуется содержать обстановку жилого помещения, а также предметы обихода, полученные от «Наймодателя» согласно акту приема-передачи жилого помещения, в необходимом порядке, и отвечает за их сохранность.

3.5.«Наниматель» обязуется не допускать без согласования с «Наймодателем» содержания на площади жилого помещения животных.

3.6. «Наниматель» несет ответственность перед «Наймодателем» за действия проживающих с ним людей, либо членов его семьи.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Благодарим Вас за понимание и готовность помочь! | ГЛАВА I. ОПРЕДЕЛЕНИЕ И НАЗНАЧЕНИЕОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных