Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Полюби себя большого




Представь, что ты достиг свою цель. Что ты чувствуешь? Что ощущаешь? Какие люди тебя окружают? Что они говорят тебе? Как изменилась твоя жизнь? Какой она стала? Вспомни, какие решения ты принимал на пути к своей цели, которые привели тебя сюда.

Запомни этого человека — Победителя. Каково это ощущать, что ты — победитель? Относись к нему как к любимому человеку. Как относятся к любимым? Его пока нет рядом, то вы скоро обязательно встретитесь. И ты сделаешь всё возможное, чтобы вы встретились как можно скорее.

 

Перестань жалеть себя маленького

Какой ты сейчас? Маленький и слабый? Ноешь? Оправдываешься? Сдаёшься? Перестань позволять себе быть маленьким. Баста. Хватит. Ныть больше нельзя.

 

12. Отложи нытьё на потом

Если ты уж очень дорожишь своим нытьём, сомнениями и страхами — отложи их на потом. Заведи список, куда записывай поводы попереживать и дать слабину. И не давай себе такой роскоши. Сейчас — некогда. Когда ты переедешь в квартиру своей мечты, то сразу откроешь этот список и будешь неделю страдать всё, что не выстрадал. Я серьёзно. Это то, что мощно поможет тебе. У меня есть такой список.

 

Ставь сроки

У каждой задачи, которую ты делаешь сам, или поручаешь кому-то, должен быть срок. Даже если ты завариваешь чай. Должен быть срок. Хотя бы у тебя в голове.

 

Проговаривай сроки

Когда договорился, ты должен услышать ответ — да, я сделаю вот это вот тогда-то. Иначе ждать бесполезно. Потом будешь обижаться, а он просто не услышал, или не придал значения потому что решил, что для тебя это не очень-то важно. Спроси: То есть, я могу рассчитывать, что ты завтра мне позвонишь?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных