Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Характеристика поставщиков




Поставщиком черного металлопроката является МСК-Сервис Крым, ООО (Симферополь), продукция нержавеющего металлопроката, поступают нам с Краснодара от ООО «СитиСтил», также поставка труб осуществляется с Краснодарского края ООО «КраснодарМеталлСнаб», предприятие ООО «АкваСпецСтил» поставляет прочую металлопродукцию, услуги.

В наши дни металлоизделия чрезвычайно востребованы, так как обладают массой достоинств, среди которых легкость, жесткость, прочность, технологичность, быстрота монтажа и, соответственно, высокая скорость строительства.

«Тим Групп» использует инновационные технологии, которые в настоящее время недоступны другим компаниям Крыма. Лазерное, индукционное и гибочное оборудование, которое установлено в наших производственных цехах, не имеет аналогов на полуострове. Такое оборудование позволяет изготавливать как мелкие, так и крупногабаритные конструкции из металла.

В основе нашей инженерной идеи лежит, в том числе, цель сэкономить средства клиента за счет уменьшения металлоемкости изготавливаемых для него конструкций. С помощью инновационных технологий и грамотного подхода наших проектировщиков мы, не ухудшая итоговых характеристик изделия по прочности, долговечности и др., используем для него втрое, а то и вчетверо меньшее количество металла, чем используют другие фирмы, которые не обладают таким кадровым и технологическим потенциалом, как мы. Соответственно, сотрудничество с «Тим Групп» будет для вас выгодным решением.

Стоит также отметить, что «Тим Групп» - единственная компания в Крыму, которая получила сертификат на строительство двухуровневых парковок. Подобные технологии сегодня под силу только нам.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных