Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Терапевтическое окно




 

Все есть яд, и нечто не лишено ядовитости.

И только доза все делает неядовитым.

 

В «Справочнике для начинающего самоубийцы» приведены все рецепты, для желающих покончить с этой никчёмной для них жизнью, и оказывается, что даже с помощью 40 литров выпитой чистой воды за двое суток с надёжностью в 5%, от обессоливания - можно умереть.

 

То же самое относится и к продуктам питания - это можно связать с понятием «терапевтического окна», разницы между дозой, дающей минимальный терапевтический эффект (в нашем случае - необходимая индивидуальная доза продуктов питания на данный конкретный момент) и дозой токсичной. Если зазор небольшой — трудно подобрать адекватную дозу, и велик риск, что индивидуальные особенности организма в восприятии вещества окажутся столь существенны, что люди будут травиться.

 

Возникает вопрос – как определить ту дозу нужного продукта, и то терапевтическое окно, которое на данный момент нам надо определить, чтобы быть и здоровым и сытым? Большинство людей, думающих о своём будущем (особенно – когда рядом есть Наглядное Пособие НП, в виде больных, страдающих родственников или соседей) и у вас встаёт выбор – или «Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт», или – «Трудно в лечении – легко в гробу»? Здравомыслящие делают выбор – ЗОЖ – быть здоровеньким!

 

В продолжении (если оно будет необходимо и востребовано) –

  • Критерии выбора диеты
  • На пути к чистому веганству
  • Переход на праноедение
  • И конечная Цель – ради чего всё это.

PS Получить консультацию и купить вегетарианские продукты можно наших сайтах:

http://vegemarket.com.ua

 

 

 

 


[1] «Первично знание, вторично опыт, результат мудрость».

[2] Знание – руководство для действия.

[3] Понимание – установление причинно следственных связей. Необходимо для правильного действия.

[4] Процентное отношение связного информационного объёма к общему имеющемуся. Сам принцип понимания выстраивается на получение КККК - Критическое Количество и Качество Коммуникаций, и при достижении КККК для данной сферы знаний, понимание переходит в ранг озарения – интуитивного и полного видения сути данного явления.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных