Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Программа тура и даты заезда:30.10,20.11.

1 день Выезд изМинска в 22.00(ст. Дружная). Транзит по территории Беларуси, пересечение границы.
2 день   Прибытие в Варшаву утром. Обзорно - пешеходная экскурсия по Варшаве. В программе экскурсии: Старый город, Замковая площадь, Королевский тракт, собор Святого Яна, Барбакан (полукруглый укреплённый форпост в Варшаве, являющийся одним из немногих сохранившихся элементов комплекса укреплений XVI века, окружавших Варшаву), статуя Сирены. Старый город Варшавы занесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Экскурсия по дворцово-парковому комплексу Лазенки – старинный парк с его многочисленными памятниками истории и культуры называют Варшавскими или Королевскими Лазенками, одна из его достопримечательностей – Дворец на воде с богатой экспозицией предметов старины. Королевские Лазенки в ХVII в. являлся резиденцией польской шляхты. Размещение в гостинице. Во второй половине дня желающие могут посетить: - музей Коперника(входные билеты 4 евро за доп.плату). В музее расположено более 360 интерактивных экспонатов, наглядно демонстрирующие такие явления как магнетизм, образование смерчей и молний, электростатика и многое другое. Все можно потрогать, покрутить, понажимать. Этот центр является одним из самых популярных мест в Варшаве. - АКВАПАРК « Park Wodny » (входные билеты за доп.плату) - торговый центр «ARKADIA» это крупнейший торговый центр в Восточной Европе и на сегодняшний день крупнейший торговый центр в Варшаве.Около 200 магазинов польских и зарубежных брендов, 30 ресторанов и закусочных находятся в 287,000 кв.м. комплекса. Есть также пивоваренный завод (Bierhalle), где можно отведать отличное пиво weizen. Возвращение в отель. Ночлег.
3 день   Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Заезд в ТЦ Атриум-Тарговек http://atrium-targowek.pl/ –торговый центр составляет 83 660 м2 торговой площади, в котором находятся торгово–развлекательный центр «YANKI», «IKEA» (товары для дома), CONFORAMA, PRAKTIKER. Также Вы найдете такие магазины, как GLA Leroy Merlin (строительный магазин), Saturn (бытовая техника), Real (продукты) и 76 бутиков и ресторанов. Среди представленных брендов: Peek&Cloppenburg, H&M, C&A, Zara, Esprit, Royal Collection, Tommy Hilfiger, Stefanel, Replay, Lacoste, Reserved, Marks&Spencer, KappAhl, Cubus, Mango, Aldo, Bata, Venezia, Olymp, Sunset Suits, Vistula, Stefanel, Tally Weijl, Wallis. Товары для детей: Smyk, 5-10-15, Chicco, Endo, Wójcik, Mothercare, Panda. Товары для спорта: Adidas, Hi Mountain, Intersport, Orginals Box, Puma, Nike,Reebok, Rossignol, Roxy и мн.другие. Выезд в Минск вечером. Ориентировочное время прибытия в Минск: первая половина дня.

 

Стоимость тура на одного человека: 95 евро +400 000 руб.

 

В стоимость тура входит:

 

· Транспортное обслуживание по программе;

 

· завтрак в гостинице

· 1 ночь в отеле 3*

 

· обзорная экскурсии по Варшаве, экскурсия в дворцово-парковый комплекс Лазенки.

 

Дополнительно оплачивается:

 

· Туристическая услуга 300 000 бел. руб.

· Услуги по оформлению визы под тур - 80 евро. (для польской визы документы подавать за месяц до тура)

· Медицинская страховка 3$

· Входные билеты по программе.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Согласно марксизму, главным фактором антропогенеза является | Генерация сертификатов участников Часа Кода


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных