Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я руководствуюсь в своей жизни и в своих взаимоотношениях с людьми следующими принципами.




1. Физическая Вселенная – это воплощение моих мыслей.

2. Если мои мысли вредоносны, они создают вредоносную физическую реальность.

3. Если мои мысли совершенны, то они создают физическую реальность, источающую ЛЮБОВЬ.

4. Я несу полную (100%) ответственность за создание моей физической Вселенной.

5. Я несу полную (100%) ответственность за трансформацию вредоносных мыслей, создающих вредоносную реальность.

6. Ничто не существует отдельно от меня. Всё существует как мысли в моём разуме.

 

Марк и я прочитали статью и стали гадать, кто же из них интересующий нас врач – Чарльз Браун или Ихалиакала Хью Лин? Мы не знали. Мы не могли сказать точно. И кто такой, или такая, Моррна, о которой упоминалось в статье? И что такое самоаутентичность Хо-опо...?

Мы продолжили исследование. Нам удалось обнаружить ещё несколько статей, приоткрывших завесу тайны над интересующими нас вопросами. Среди обнаруженного оказались и поясняющие утверждения, например: «В процессе восстановления самоаутентичности посредством Хо’опонопоно каждая проблема рассматривается не как испытание, а как возможность. Проблемы только воспроизводят воспоминания нашего прошлого, предоставляя нам больше возможностей посмотреть на себя глазами ЛЮБВИ и действовать по вдохновению».

Я был очень заинтересован, но смысл пока ускользал от меня. Проблемы «воспроизводят воспоминания нашего прошлого»? Действительно? Что пытаются сказать авторы? Как этот метод Хо’опоно… как там его… поможет врачам исцелять людей? И кто этот врач, в конце концов?

Я нашёл ещё одну статью, на этот раз журналиста Даррелла Сиффорда, который встретился с создателем этого метода Xo’опоно... Этим создателем оказалась женщина по имени Моррна. Она является хранительницей секретов, или кахуной (шаман у жителей Гавайских островов). При исцелении людей Моррна предлагает «молиться Божественному Создателю по выбору пациента «с помощью той божественности, которая присутствует в каждом человеке... реальном продолжателе Божественного Творца».

Может, вы поняли смысл. Мне это не удалось с первого раза. Как и Марку. По всей видимости, эта Моррна произносит какие-то слова, как молитву, которые помогают людям исцеляться. Я мысленно завязал узелок на память, чтобы узнать эту молитву, но в тот момент меня больше интересовала другая задача – найти эту целительницу и изучить её метод лечения. Моё желание узнать больше и встретиться с этой целительницей-шаманом становилось всё сильнее. Хотя мы с Марком уже давно должны были вернуться к своим рабочим обязанностям на собрании, мы этого не сделали, и продолжили наши поиски.

Основываясь на информации, изложенной в статьях и на веб-сайте, мы предположили, что имя интересующего нас врача – Ихалиакала Хью Лин. Сложное имя. Я не мог понять, как правильно его произнести. И не знал, как можно найти врача. На сайте не было никакой контактной информации. Мы попробовали воспользоваться поиском в Google, но безрезультатно. Мы решили, что эта чудесная целительница – всего лишь выдумка, или уже не практикует, а может, даже умерла.

Я захлопнул свой ноутбук, и вернулся к собранию. Но приключение уже началось.

Глава 2






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных