Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Муж хочет от Оксаны денег на лечение матери, она считает, что зарабатывает больше, не собирается отдавать ему деньги. Один раз обожглась, больше не буду.




Оксана, юрист, 43 год. Не хочет объединять семейный бюджет, так как зарабатывает вдвое больше, чем супруг. "Считаю несправедливым, что муж будет тратить деньги, которые я потом и кровью зарабатывала весь месяц." Ребенок –сын Семен 14 лет. Была в первом браке, ушла, ничего с собой не взяла. Обустроила весь дом. Сколько зарабатывает, сколько лет женаты. Платит каждый сам за себя.

Олег, супруг Оксаны, 45 года. "Какая разница, кто и сколько зарабатывает? Разве мы не одна семья, не одно целое? Деньги должны быть общими! Особенно сейчас, когда маме требуется срочная госпитализация и лечение. Не умирать же ей?". Живет в моей квартире, все обставил сам, дачу купил, обставил, гараж сейчас покупаю.

Мама, Олег, 68 лет. "Семейный бюджет должен быть один. Иначе в чём смысл такой семьи? Разве это нормально, что Оксана готова дать деньги Алексею, но с условием, что он оформит официальную расписку о передаче денег в долг. В нормальных семьях так не делают, я же не чужой человек! В конце концов я бабушка их общего сына." В конце концов с сыном, когда, ты, Оксана зарабатывала свои деньги. Бесплатная няня+ уборка в доме.

Сестра Оксаны, 38 лет. Хочу задать один единственный вопрос:" На кого записаны: квартира, дача, авто, гараж? Все записано на тебя. Разве ты не помнишь, что всё до последней копейки оплачивала я, а не ты! В то время как ты сидел без работы и даже не пытался заработать хоть какую-то копейку на лечение Оксаны.

Подруга Оксаны, 40 лет,

"Где ты был, когда Оксане нужна была помощь самой? В сентябре 2013 года попала в больницу с гнойным абсцессом. Осложнение после Ангины. Ты ни разу ее не навестил, она там голодная сидела. Кашу с утра не хочет, а фруктов нет. Отговорки, что больница до 19.00, работает до 18.00, в 20.00 уже не успевает. Да, я за 500 р, через медсестру частенько проходила. Как говорится: «Если мужчина хочет, он делает»

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных