Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сын боится, что из-за матери у него разладятся отношения со второй женой.




Ольга Анисимова, 56, не может наладить отношения с невесткой. Сын женился не на той женщине. Она хочет меня извести. Я уверена, что она меня травит. Приготовила грибы, мне вызывали скорую, промывали желудок. Убиралась, нашла разбитый градусник, ртуть по всей комнате. Тихо меня убивает. Моему сыну 30 лет, Наташа плохо заботится о нём. Она всё время проводит на работе, на домашние дела у неё нет времени. Он питается всухомятку. Мы живём втроём в двушке. Я пенсионерка. Я, старая и больная, всё время убираюсь и готовлю. Наташа вечно на взводе. Если бы не я, то мой сын давно бы загремел в больницу с язвой желудка. На работу ходит как на свидание. В обтягивающих платьях, а белье, бабочка сзади. Ниточка спереди. Срам! Сама неряха: после ванны выйдет, вода повсюду, волосы везде. Никакой женской гигиены. Не знаю, где ее воспитывали.

 

Екатерина Анисимова, 27, невестка Ольги Анисимовой: Ольга Николаевна делает все, чтобы разрушить мой брак. Всё время лезет в наши отношения. Может зайти к нам в комнату и в 9 утра и в 12 ночи, то ей нагреватель нужен, то другой предлог найдет. Во время ссор всё время на стороне сына. Она невзлюбила меня с первого взгляда, постоянно гоняет. Я даже боюсь лишний раз выйти из комнаты, живём как в коммуналке. Максим - маменькин сынок. Я не чувствую себя защищённой с ним. Я хочу жить отдельно от его матери, а он меня в этом не поддерживает. Устраивает кулинарные состязания. Я приготовлю Оливье с колбаской, а она делает Оливье с курицей. Потом девчонки во дворе рассказывали, что свекровь водит к нам домой соседей и показывает, что у нас в комнате пыль не убрана и даже мое белье обсуждает.

 

Максим Анисимов, 35,сын Ольги Николаевны жил в гражданском браке 2 года, был официальный и сейчас второй официальный. Чувствует, что отношения идут к разводу. Мать вмешивается в жизнь. Я люблю свою маму, она у меня замечательная. Но она меня не отпускает. Аытался жить отдельно, зазвонилась. Потом у нее высокое давление, бывает 220 на 180, Боимся оставить одну. Есть вещи, которые с матерью не принято обсуждать, но мне надоели ее комментарии по поводу нашей интимной жизни. То ей скрип кровати мешает, то слишком шумно. Хочется все бросить и уехать. Я живу в очаге военных действий.

Лариса Корнилова, мать Екатерина Анисимовой: Ольга говорит, что Катя им не подходит, а я считаю, что Кате Максим не подходит. Нытик, размазня, в ссоре никогда Катю не поддержит, всегда на маминой стороне. В итоге Катя приезжает ко мне. Екатерина очень хозяйственная, мы её воспитали в классических семейных традициях, когда мужчина обеспечивает семью, а женщина занимается домом и растит детей. Ты заставляешь её работать и при этом хочешь, чтобы она поддерживала семейный очаг? Она не робот, она итак отдаёт все силы работе и семье. А еще он поддерживает отношения с первой женой Юлей. Ходит к ней плачется, делится, вместо того, чтобы с женой поговорить. Есть понятие –бывшие жены. У мужика должны быть друзья, но не друзья-бывшие жены. А по поводу травли полный бред! Мы все тогда ели грибы, и только вам стало плохо. Особенности вашего организма. А вот если Катя разбила градусник, то конечно надо было убрать. Она у нас девочка аккуратная. Скорее это получилось случайно. Ольга Николаевна, а как вы себя ведете, сын вам -женатый отдает 40 % своей зарплаты, у них нет возможности накопить на свое жилье. Дочка 6 лет ходит в одной шубке, а вы скопили и купили себе новую. Вы ведете себя не как мать, а как женщина. Я не против, чтобы Максим вам помогал, но все должно быть в меру.

Первая жена Ольга Николаевна, оставьте Катю и Максима в покое. Вы мне всю жизнь испортили. Я также столкнулась и с кулинарными состязаниями, и с соседями. Вы будете гнобить любую женщину вашего сына. Вы мне сейчас звоните жалуетесь на Катю, строите козни, чтобы Катя думала, что у нас с Максимом роман, но его нет. Вы как со мной тогда поступили? + Расстались друзьями, но 5 лет приходила в себя. Если бы не свекровь, жили бы да жили. Детей бы родили.

1. Случай с ремонтом (обещала сама содрать обои и потолок покрасить. Хотели сэкономить, позвали бригаду, но в срок ничего не сделала)

2.случай с мебелью. Ездили выбирали кухонный гарнитур. В итоге заказала совсем не то что мы выбрали.

Свекровь доведёт до того, что её сын снова останется один. Да она пылинки с Кати должна сдувать за то, что она так долго её терпит! У неё есть хорошая дача - пускай едет туда и оставит молодых в покое, если хочет когда-нибудь увидеть внуков! Мне вас, Ольга Николаевна не жалко, мне жалко Катю. Катя, Максим, сделайте все, чтобы разъехаться с Ольгой Николаевной. Ольга Николаевна, вы загубили мое счастье, сын вам не простит если загубите сейчас счастье сына. А он счастлив с Катей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных