Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ИСТОРИЯ. «НАСЛЕДСТВО» ВИП НАТАЛЬЯ КРАЧКОВСКАЯ, 26.04 в 14:00 Делят трешку в Твери, сестра живет в Сергиев-Посад




Анастасия Рябинина, 49 лет, одинокая, Женщина боится, что ее сестра сведет мать в могилу и заберет все наследство. Обвиняет свою сестру в том, что она хочет забрать всё наследство матери: После того, как мама заболела, в нашей жизни объявилась Оля, моя старшая сестра. Она ещё давно уехала из Москвы и даже забывала маму с днём рождения поздравить, пока я ей не напоминала. Теперь она живёт вместе с мамой. Я не могу даже им дозвониться. А когда прихожу, дверь никто не открывает. Хотя через дверь слышно, что там кто-то есть. Она всегда велась на деньги, поэтому я боюсь, что она накачивает маму медикаментами, чтобы та написала на неё завещание. Раньше мы шли вместе с мамой и получали пенсию, часть мама оставляла себе, а часть клали на книжку. А сейчас сестра полностью сама снимает пенсию, и матери денег не дает. Куда она откладывает деньги никто не знает.

 

Ирина Александровна Рябцева, 57 года, Сергиев-Посад, муж медик: Когда мама заболела, я поняла, что должна быть рядом с ней, Настя не ухаживает должным образом, потому что вечно занята работой. В квартире бардак. А я пенсионерка, могу спокойно присматривать за мамой. Как ты заботилась о маме? Она сидела только на картошке и макаронах. Никаких фруктов и овощей. Должного ухода за мамой не было.

 

Валентина Петровна Якимова, 75 лет, мать Анастасии и Ирины. С появлением Ирины уход за мной улучшился, я чувствую заботу. Но раньше мы с Настенькой за пенсией ходили, у меня были свои денежки. А как ты, Ира, приехала, я без денег сижу. Все время у тебя выпрашиваю. Я никогда у вас ничего не просила, а сейчас приходится попрошайничать на кефир, да на молочко. Потом Ира, зачем ты поменяла замок, ни внука не вижу ни Настю. Раньше мобильный был, а теперь деньги на него не кладешь, я не могу им позвонить. Вижу, что ты от меня утаиваешь, что Настя звонит на домашний. Меня не подзываешь. Я вас обеих люблю. Как можно любить правую руку и не любить левую. Клянусь при всех, что поделю квартиру на троих: на вас девочки и Кирилла. И вообще я помирать не собираюсь, вы должны помириться. А если продолжите эти скандалы, я вообще отдам свою квартиру какому-нибудь детскому дому! Хватит ссориться, если вы не помиритесь, вы обе останетесь без наследства.

 

Внук Кирилл- 30 лет, сын Анастасии, сам-медик. Есть такие снотворные с побочным эффектом, если их неправильно подобрать, то начнутся отклонения в психике. 2 случая. 1. Пришел в дом, когда еще с Ириной были отношения нормальные. Бабушка выглядела рассеянной. Вещи разбросаны. Сказала, что собирается к родственникам в Молдавию. Человек в маразме может подписать любые бумаги. 2. Случай-заговаривается. «Ты помнишь, Машу, мы с ней едем на дачу, забери нас утром» А Маши уже как 10 лет нет в живых.

 

 

Надежда Константиновна, соседка Валентины Петровны: Слава Богу, что в жизни Валентины Петровны появилась её дочь Ира. Хоть одна из них опомнилась! Потому что Валентина Петровна еле сводилась концы с концами, когда жила одна. Однажды я зашла к ней, а у неё и хлебной крошки не было! Мы всем домом её подкармливали, я ей помогала дома убираться... Мы даже соседками слышали, что Анастасия хотела сдать мать в дом престарелых, так как она ей в тягость. Но с появлением Ирины необходимость этого пропала. А зимой, у нее сапог зимних не было, ходила в осенних дрявых. Отдала ей сапоги внучки-Эко

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных