Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РАСЧЕТЫ ПО ДОГОВОРУ




3.1. Оплата за услуги Исполнителя производится перечислением Заказчиком денежных средств на расчетный счет Исполнителя в течение 5 банковских дней со дня выставленного счета.

3.2. Форма оплаты: Заказчик осуществляет 100% предоплату работ, выполняемых Исполнителем единовременно либо поэтапно на основании выписанных счетов.

3.3. Общая стоимость услуг по Договору рассчитывается согласно действующим на момент предоставления услуг расценкам с учетом всех объемных скидок, а также надбавок и коэффициентов в зависимости от хронометража рекламного ролика Действующие тарифы могут быть изменены, о чем Исполнитель ставит в известность Заказчика.

3.4. В случае изменения условий выполнения рекламного Заказа в сторону увеличения или уменьшения объема услуг, оказываемых в соответствии с настоящим Договором, сумма стоимости услуг по соответствующему рекламному Заказу корректируется с учетом согласованных между Сторонами настоящего Договора изменений.

3.5. В случае не размещения рекламно-информационных материалов по причинам, не зависящим от Исполнителя, Заказчик производит оплату выполненной Исполнителем работы.

3.6. Все виды работ Исполнитель начинает проводить только после получения подтверждения об оплате от Заказчика.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных