Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ




8.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего Договора, будут, по возможности, решаться путем переговоров между Сторонами.

8.2. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров Стороны передают их на рассмотрение в суд по общим правилам подсудности.

 

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

9.1. Настоящий Договор вступает в силу со дня его подписания Сторонами.

9.2. Досрочное расторжение Договора может иметь место по взаимному соглашению Сторон, оформленному в письменном виде, либо по основаниям, предусмотренным настоящим договором и законодательством РФ.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

10.1. В своей деятельности по исполнению условий настоящего Договора Стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

10.2. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями Сторон. Дополнительные соглашения к настоящему Договору, Заказ и Акт приема-передачи выполненных работ и оказанных услуг составляют его неотъемлемую часть.

10.3. Заголовки в настоящем Договоре приводятся для удобства и не влияют на толкование статей Договора.

10.4. Стороны обязаны сообщать друг другу об изменении своих юридических адресов, почтовых адресов, банковских реквизитов, номеров телефонов, телефаксов в 2-дневный срок со дня их изменения.

10.5. В день подписания настоящего договора вся предшествующая переписка, документы и переговоры между Сторонами по вопросам, являющимся Предметом настоящего Договора, теряют силу.

10.6. Настоящий договор составлен в двух экземплярах на 6-ти (шести) листах на русском языке. Оба экземпляра идентичны и имеют одинаковую юридическую силу. У каждой из Сторон находится один экземпляр настоящего Договора.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных