Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему выбирают нашу компанию?




Наши уникальные и неоспоримые преимущества:

Вы получите действительно лучшее лечение с максимальным шансом на полное выздоровление. Это не пустая реклама. Мы отслеживаем официальные рейтинги врачей и клиник, ежеквартально публикуемые в Германии. В них ранжируются как врачи по всем областям медицины, так и клиники. И вы будете проходить лечение только у самых эффективных специалистов.

Мы подбираем для вас врача, необходимого именно вам, с учетом его специализации, безупречной медицинской репутации, опыта работы, квалификации. Вы точно знаете, почему обращаетесь именно к этому специалисту и в эту клинику, почему именно здесь у вас наивысший шанс выздороветь.

Наши сотрудники участвуют во всех презентациях, которые проводят немецкие врачи о применяемых ими новых методах диагностики и лечения. Мы обладаем исключительными знаниями о специалистах мирового уровня по всем медицинским направлениям и

заболеваниям. В результате, мы с вами не тратим ваши время и деньги нарассмотрение ненужных вариантов, а выбираем наиболее эффективный для вас метод лечения в самой передовойклинике.

Мы предлагаем решение сложных медицинских и нестандартных организационных задач для любого пациента.Нет двух одинаковых ситуаций и всем нужно помочь. У нас огромный многолетний опыт организации лечения, и мы на своём пути сталкивались с сотнями проблем и точно знаем, как эффективно решить их все.

Наши специалисты лично знакомы со многими врачами и работой большинства немецких клиник. Вы узнаете о плюсах и минусах каждой клиники из первых рук. При этом мы независимы от конкретных клиник и можем дать актуальную объективную оценку каждой из них.

Мы гарантируем конфиденциальность и сохранение врачебной тайны. Это один из краеугольных камней нашей работы. К нам часто обращаются известные персоны, а они не любят, когда факты их частной жизни становятся известны. Наш профессионализм гарантирует сохранение ваших секретов.

Вы лечитесь по справедливой цене. Вы оплачиваете все счета клиники без посредников. Все документы на оплату вы получаете лично на руки в самом лечебном учреждении, или они приходят на ваш адрес. Это гарантирует финансовую прозрачность и, как следствие, солидную экономию по сравнению с услугами других компаний, работающих как посредники.

Свяжитесь с нами, и мы предложим оптимальные варианты клиник и врачей. У вас будет выбор и самая актуальная информация на данный момент. Работая с нами, вы принимаете взвешенное, оптимальное решение.

Звоните нам по телефонам +7 965 337 4066, +7 495 755 7012 или заполните форму заявки на лечение на нашем сайте!

Принципы работы компании «Evroclinic»

Вы получаете действительно европейский уровень лечения в лучших зарубежных клиниках.

Современное лечение заболеваний, которыми в нашей стране никто серьёзно не занимается. Грамотную диагностику и отсутствие поддельных медикаментов. Вы имеете право быть здоровым, и мы вам в этом поможем!

Гарантируем нашим пациентам лечение у специалистов, входящих в официальный рейтинг лучших врачей Германии. Выбираем лечебное заведение только из участников ежегодного списка Топ-100 лучших медицинскихучреждений Германии и специалистов-профессионалов.

Вы оплачиваете лечение без посредников: вы платите напрямую на счёт клиники и только за медицинские услуги. Мы за свои услуги берём фиксированную сумму, которая не зависит от размера счёта от немецких врачей.

В нее входят:

· Подбор врача и клиники, оптимальных для конкретного пациента;

· Подготовка эффективных программ амбулаторного, стационарного или комбинированного обследования или лечения;

· Перевод медицинских документов пациента с немецкого и на немецкий язык;

· Проведение немецким профессором заочной консультации по ознакомлению с медицинскими документами пациента;

· Проведение переговоров с администрацией клиник относительно возможности приема иностранного пациента;

· Расчёт примерной стоимости обследования или лечения пациента бухгалтериями клиники;

· Подготовка счетов и приглашений клиник на лечение для пациента и сопровождающего его лица;

· Назначение даты и времени приема пациента в клинике;

· Получение в клинике письменного подтверждения о назначенной пациенту дате и времени приема у немецкого профессора в клинике;

· Предоставление медицинского переводчика в клинике;

· Полное сопровождение пациентов на всех этапах диагностики, лечения или реабилитации.

Дополнительные услуги вы заказываете только по собственному желанию:

 

· Нужна виза? Сделаем быстро и без бюрократических проволочек

· Организовываем переезд, лечение и проживание

· Профессионально переводим все заключения врачей и другие нужные вам документы с русского на немецкий язык и обратно

· Поддерживаем в России. Оказываем вам информационную поддержку после возвращения из Германии. При необходимости контрольных обследований, организуем ваш повторный выезд в немецкую клинику или заочную консультацию специалиста, у которого вы проходили лечение.

· В случае, если вы не можете выехать для продолжения лечения за рубеж, мы рекомендуем клиники в Москве, работающие по стандартам немецкой медицины

Мы счастливы, когда нам вместе с немецкими врачами удается помочь человеку победить болезнь! И мы рады, что таких людей становится всё больше и больше именно с нашей помощью! Ради этого мы и работаем на благо наших пациентов, и эта работа приносит нам радость!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных