Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОДСОЗНАНИЕ НЕ МОЖЕТ МЫСЛИТЬ ЛОГИЧЕСКИ





Подсознание неспособно взвешивать «за» и «против» по какому-либо поводу. Поэтому если вы внушите своему подсознанию что-либо объективно неверное, оно (подсознание), примет это внушение и реализует его рано или поздно в виде условий жизни, опыта или события. Всё, что вы прежде перенесли, было реакцией вашего подсознания на мысли, в истинность, которых вы верили. Ущерб от неверных внушений можно эффективнее всего устранить, если вы отныне начнете мыслить позитивно и как можно чаще повторять гармоничные мысли до тех пор, пока они не укоренятся глубоко в вашем подсознании. Так как ваше подсознание является и убежищем ваших привычек, то эта перемена вашего образа жизни и мышления повлечет за собой поворот к лучшему.
Привычный образ мышления оставляет глубокие следы в подсознании. Это обстоятельство благодатно отразится на вас, как только мышление начнет вращаться вокруг гармоничных, мирных и конструктивных целей и желаний!
Если вы жили прежде под злым роком страха и тревог или других негативных видов мышления, то начнете теперь новую жизнь, учитесь признавать и ценить всемогущество подсознания и внушать ему ощущение безопасности, счастья и полного здоровья. Ваше подсознание - творчески и в единстве с божественным принципом - позаботится о том, чтобы настойчиво внушенный ему поворот к хорошему осуществился.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных