Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК ОСУЩЕСТВИТЬ СВОИ ЦЕЛИ





Неудачи можно объяснить в большинстве случаев следующими основными причинами: недостаток уверенности и чрезмерное напряжение. Во многих случаях недостаточное понимание сущности и способа действия подсознания препятствует действию молитвы, которого вы так желаете. Основательное же знание способа функционирования подсознания вселяет одновременно и твердую уверенность. Всегда помните: как только ваше подсознание воспримет идею, оно тотчас принимается за ее реализацию. Оно пускает в ход свои неистощимые вспомогательные средства и применяет свой уникальный способ действия. Однако закон ума и души реагирует равным образом как на хорошие, так и на плохие мысли. Поэтому если вы будете использовать этот могущественный инструмент неправильно, негативно, то это будет иметь отрицательные последствия. Если же вы будете его использовать позитивно, он принесет вам добрый совет, освобождение от всех страданий и душевный покой.; Позитивное мышление неизбежно приводит к цели. Из этого факта можно сделать простой вывод, что любая неудача будет исключена, как только вашеподсознание воспримет представление желаемого. Вам лишь нужно представить вашу цель или ваше стремление уже осуществленными, и ваш ум позаботится об остальном. Итак, положитесь на ваше подсознание с глубоким доверием, и проблема найдет самое совершенное решение.
Насильственное напряжение ума никогда не приводит к успеху. Подсознание реагирует только на глубокую и преисполненную веры убежденность сознания.
Неудачи также могут быть результатом частых замечаний следующего типа: «Мое положение становится с каждым днем все хуже». - «Мне никогда не найти выхода». - «Передо мной неразрешимая проблема». - «Это безнадежно». - «Я не знаю, что мне делать». - «У меня голова идет кругом». Такие формулировки совершенно не годятся для того, чтобы активизировать силы подсознания. Вы будете топтаться на месте и не продвинитесь ни на шаг к осуществлению ваших целей.
Если вы во время поездки в такси в течение пяти минут раз пять измените направление, то безнадежно запутавшийся шофер, вероятно, откажется везти вас дальше. Когда вы доверяетесь вашему подсознанию, действуют те же правила поведения. Вначале должна иметься четкая идея или кристально ясное представление. Вы не должны допускать не малейшего сомнения в том, что есть выход или исцеление. Только бесконечная мудрость вашего подсознания знает решение. Как только ваше сознание пришло к этому четкому представлению, вы получили правильную установку, и вам будет дано по вашей вере.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных