Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК С ПОМОЩЬЮ ПОДСОЗНАНИЯ ПОЛУЧИТЬ ПРОЩЕНИЕ





У жизни нет любимчиков. Бог есть жизнь, и этот принцип жизни всегда и везде проходит через каждого человека. Человек, по предназначению Бога, призван жить в гармонии, мире, красоте, радости и богатстве. Это то, что мы называем волей Бога, или тенденцией жизни.
Кто отгораживается от свободного течения реки жизни, тот вызывает нарушение в подсознании и обрекает себя на несчастья. Бог не является виновником страданий и путаницы в этом мире. Человек должен искать причину всех своих несчастий в собственном деструктивном мышлении. Поэтому совершенно Напрасны попытки возложить на Бога ответственность да испытания в виде болезней и бед.
И все же есть много людей, которые хотят свалить на Бога ответственность за свои грехи, болезни и страдания, за собственную боль и все невзгоды жизни.
Подобное негативное понятие Бога мстит человеку негативной ответной реакцией его подсознания.
Эти люди, к сожалению, не знают, что они сами себя наказывают. Прежде чем желать вести здоровую, счастливую и творческую жизнь, они должны сначала познать истину, найти освобождение и воздерживаться от всякого осуждения, всякой горечи и всякого гнева. Как только в ваших мыслях и чувствах будет господствовать представление о Боге как источнике любви, как только человек начнет видеть в Боге любящего отца, который им управляет, заботится о нем, направляет и сохраняет, придает ему силы, тогда эта концепция Бога передастся его подсознанию и станет источником многочисленных благ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных